Рустам М

Как добиться 10/1 или как у Джейми ли Кертис, только светлее?

Исходный цвет полуседая голова половина седые, половина 5/0 где-то, может светлее, так как обесцвечивала два раза на 6% оксиде. Крашу маму, поэтому жалею сразу 9% чтоб не сжечь. Так как волос тонкий очень.
Как лучше? взять 10+9% оксид или третий раз на порошке, потом тонировать?

Инна Зудина

Сразу краской добиться 10 уровня глубины тона в вашем случае не получится, нужно осветлять.