Нинуля Нина

Как добиться светлого каштанового цвета шатенке с помощью иранской хны? Сколько держать надо?

Наталья

На упаковке с хной производитель утверждает, что светло-каштанового можно добиться только из исходного светло-русого. На более тёмных волосах будет тёмно-каштановый или медный.
Хна же не вытравливает пигмент из волос, она к нему добавляет свой цвет, поэтому более светлый, чем есть, никак не получится.