Кр
Кристина

Подскажите, пожалуйста, как с помощью хны добиться вот таких цветов?

Посоветуйте, пожалуйста, с чем можно смешать хну. Если знаете, как добиться один из этих цветов, то пишите, на какой фотографии он.
P.S. натуральный цвет волос: Светло - русый

Александр Руденок

все довольно индивидуально. Результат может зависеть не только от качества краски (хны) и длительности воздействия, но и от состояния волос и организма в данный момент. Вряд ли кто-нибудь с гарантией даст рекомендации

Иван Тучин

нужно тестировать хну на пряди, чтобы видеть результат, к-рый зависит не только от краски, а так же от исходного цвета и структуры волос.