Александр Питч

Как добиться такого цвета?

Здравствуйте. Хочу покраситься так же, как на данном фото. Мой натуральный оттенок волос 5. Пробовала диалайт 7.40 без амиака на свой натуральныц цвет, но там просто чуток в красноту ушло и всё. Потом пробовала осветлить и рыжий на него, но вышел оч светлый оттенок и какой-то жёлтый ((( что делать?

Ольга Ильина

Фотошоп обработка. Такой оттенок наверно трудно будет поддерживать.