Ле
Лейсан

как хной добиться такого цвета?

у меня русый цвет волос! хочу такой цвет. мне посоветовали хну, сказали, что не вредно.. .
скажите как с помощью хны добиться такого цвета! ? и вообще это действительно не вредно?

Со
Софья

Есть пепси и пиццу !!!уи)

Джон Скаво

Ничего не получится, зделай лучше белое мелирование, хной всё испортишь и перекрасится будет тяжелей

Сергей Новиков

хна+ басма. Басмы 1-2 столовая ложка или 1/4 от хны. Можно разводить горячей заваркой. Только имейте ввиду, хну уже другой краской не закрасить, только стричь или всегда краситься
Хна не вредна, наоборот полезная маска для волос

Артём Рудковский

Краска для волос Delia Herbal creme.Травяная мусс-краска на основе натуральной хны

Марина Варбанская

разводить горячим красным вином или свекольным соком!

Хусен Шахид

Краска для волос Delia Herbal creme