Евгений Божко

Можно ли добится огненно рыжего цвета хной? и как? Может нужно что-то добавять? Свой цвет темно русый.

Софья Кравцова

НИЧЕГО НЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ.. НО ВОЛОСЫ РУСЫЕ И БУДЕШЬ ГОРЕТЬ КАК ЛИСА РЫЖАЯ

Элина Герасимова

С натуральным темно-русым не получится.

Евгений Шувалов

Огненно рыжий цвет получится, если будете правильно красить волосы, добавлять ничего в хну не нужно. Развести ее надо теплой водой с лимонным соком, выдерживать определенное время и красить налагая толстый слой хны. Как правильно ухаживать за покрашенными волосами и красить их хной можете посмотреть здесь
http://mirsowetow.ru/wppage/stranitsa-sekrety-krasivyh-volos

Виталик Харкевич

можно. Просто подольше держите - пару часов. Я раньше красилась хной - волосы огненно-рыжие были!

Baxtiyor Maxmatkulov

Огненного на темно - русый не будет. Будет медный цвет.