Нуфер Евгений

задержка месяца полтора, скудные выделения, ни каких признаков беременности нет (тип тошноты или того что грудь болит)

может ли это быть беременность? стоит бежать к врачу?

если что мне 20,а не 14

Евгения Надеенская

Купи тест в аптеке. И узнаешь. Никаких признаков может и не быть, до поры до времени.

Александра Глухова

Всё ишшо впереди...

Макс Толокин

конечно вы не маленькая и чувствует что проиходит что то не то.... поход к врачу - самое верное дело!