Максим *******

тошнота, слабость, изжога, жар. я беременна? задержка пару дней. может и не беременность.. тогда что? а и почка болит кс

Олег

Купи, тест в аптеке, и тогда узнаем на все 99,99% ЧТО!

Наташа Карпова

может быть всё, что угодно! сходи к врачу лучше. Так как может быть и простуда с осложнениями, и отравление, и воспаление поджелудочной, и пиелонефрит- воспаление почек, и гормональный сбой, и нарушение цикла, и беременность не исключение. Короче, сначала Вам к терапевту! А уж он дальше направит.