Света Гриценко

задержка пару дней. тошнота, слабость, изжога, жар. я беременна? какой тест лучше всего? и сколько стоит? помогите

цикл у меня постоянный. задержка хоть и маленькая, но я не чувствую что скоро пойдут месячные.. пол часа назад меня бросило в жар, закружилась голова, начало тошнить, началась изжога.. может я беременна? завтра пойду за тестом. какой лучше? и сколько стоит?

может и не беременность.. тогда что?

а и почка болит кстати

купила евитест. завтра с утра попробую

ппробовала. показал 1 полоску. на следующий день пошли месячные

Марк

все тесты сейчас одинаковы. что 10 руб, что 200. разница лишь в том, в пакетик его положили, в коробочку или пластмассовый футляр.

Ольга Макарова

купите Ева тест.

Татьяна Ременюк

лучше тест на беременность

Егор Заводнов

Любой тест покажет беременность с первого дня задержки....

Ол
Олег

да, я покупала эва фрау тест, розовая упаковка. Около 90р. И за 20р, он даже вечером показал 2 яркие полоски.

Ирина Попова

гастрит, на фоне него -гормональный сбой