Григорий Шарки

Прогресс .... Умные очки , Умные часы , Умные кроссовки , Умные микроволновки .Одни люди тупые остались !!!!

Ответы
Александр Белошапкин

Невежество, это не есть грубость...Это незнание очень важной информации...её недостаёт. Потому, далее черта--зайдя за неё, человек уже не в состоянии вынырнуть... Но обещанное во спасение дано людям...и Выбор..

Владислав

людей тупых не может быть,но как бы вы смогли пробить?как им самим и не побыть,я понял вас- не может быть

Елена Рылова

Чего так писимистично? Утра вам доброго и людей доброжелательных не тупых конечно!😘

Милота))

Люди тупыми быть не могут, когда делают умные очки, умные кроссовки,умные микроволновки...

Галина Большаков

Как же люди могут быть тупыми? А кто же по вашему придумал все эти умные вещи? УМНЫЕ ЛЮДИ!

Григорий Шарки

Вас целая страна - Раша !

Галина Большаков

вы кто по национальности

Григорий Шарки

Вам , что нужна моя поднаготная ??? Я же не спрашиваю у вас ваши данные . К иудеям - не имею ни какого отношения !!!!

Галина Большаков

я в вашем грязном белье не собираюсь копаться, это ниже моего достоинства, но и вы не имеете право унижать мой народ. по вашим рассуждениям вы самый настоящий иуда. именно такие как вы во время войны были предателями

Григорий Шарки

Херню какую то несёшь !!!! Это такие как ты в 1937 году доносили на своё окружение !!!

Людмила Державина

люди умные...грамотные...и очень деловые...отношусь к ним с уважением.

Ол
Ольга

Говорят, что в мире всё сбалансированы... Отсюда такой результат.

Олег Плахотин

Так все эти вещи люди придумали и изготовили,значит не все тупые

Надежда Из Сибири.

Ну зачем так . Даже в умных вещах нужно сначала разобраться

Борис Копелиович

самое смешное, что люди подчинили прогресс своей тупости.

Королева Алина

дазачем они вообще.. эти людишки.. выморить их и все дела))

Амина

Да. Все умные вещи созданы тупыми людьми. Так получается

Антонина Сторублевцева

Одним словом ...цирк.... цирк уехал ,а клоуны остались...

Вера Кожина (Скворцова)

А зачем им умнеть .сразу станут задумываться...........

Вя
Вячеславовна

А кто же тогда создавал все эти умные предметы?????

Са
Сабрина

А зачем им теперь умничать раз техника вся умная!

Ксения

Перекладываем свои задачи машинам, вот и тупеем))

Ирина Чарикова

Тогда откуда вся умнота у предметов, не от людей?

Татьяна

я бы не сказала, этим же надо уметь пользоваться

Екатерина

Но...тупые люди и сделали все эти умные вещи☺️