👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А какие интимные оскорбления самые обидные? 🤭

Ответы
Эд
Эдуард

Для мужчины,наверно,любые разговоры о том,что он не способен удовлетворить женщину. Если это говорит сама женщина. Особенно,когда это не правда,а желание унизить.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так если не правда, то и не будет желания унизить

Эд
Эдуард

Я бы так не сказал.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, я бы так не поступала, точно

Эд
Эдуард

Не все женщины одинаковы,так же,как и мужчины.

Друг

А все неприемлемы. Они любые неблагозвучны ,и любые необидны. Просто другой язык для моих ушей. Ну разве что в шутку и абстрактно,как анекдот.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что, разве такое другим языком произносят?

Друг

Да ну не то))) У нас непринято говорить оскорблениями. Такие слова не в обиходе. Это как внезапно заговорить на китайском ни с того, ни с сего. А вот в шутку - это пожалуйста, если к месту и редко.

Неголубой Огонёк

сняла решительно бюсгалтер трусики, казаца гордою уж нету сил, а ты достал его такой малюсенький, на что надеялся, зачем просил

Liubacello

не знаю. я до оскорблений никогда не опускаюсь. Зачем человеку еще одну травму наносить ? И так все вокруг дерганые...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Закалять. Дерганых)

Liubacello

да ну.... не

Демонолог Миднайт

Думаю, что-то про физическое несовершенство - про лишний вес, про гениталии, сравнения обидные какие-нибудь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты бы как оскорбил?

Демонолог Миднайт

Я категорически против подобных оскорблений) я только за тонкие и искусные)

Александр Шкляренко

Интимные оскорбления могут быть только тогда, когда люди занимаются б,,,,,вом . Извините за грубость .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да почему это?!!

Александр Шкляренко

Вы спросили об интимных отношениях, я как понял .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Интимное - личное, сокровенное. Это может и не к сексу относиться

Александр Шкляренко

Вот-вот и это тоже . Слово с многоточиями имеет обширный спектр значения .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, давайте что-нибудь из самого обширного)

Дмитрий Некрасов

Их много, от того что мало кончил до неправильных сосков. Все зависит от восприимчивости партнера

Максим Денисов

Думаю, те - которых оскорбляемый удостаивается,т.к. это его больное место...

Лю
Людмила

" Надо было предупредить , я бы лупу прихватила , чтобы не на ощупь искать"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

))) анекдот: в кинотеатре с последнего ряда доносится возглас "Миша, вы еврей, оказывается!"

Нина М

Что-то я не туда попала....

Ри
Рич

ВЫ УХУ ЕЛИ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК? - И ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНО, СПРАШИВАЕТСЯ......)))))

Виктор Ермолаев

Я знала. что у евреев обрезают, но чтобы так. по самую майку!

Де
Дерсу

Когда мужик после интима скажет, что у вас шире маминой...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ему как ответить? Что ты со своим гороховый стручком в маминой делал?

Де
Дерсу

Ага с корнишончиком...)))

Де
Дерсу

😇

Игорь Морозов

Когда вас посылают на переделку туда , от куда вылезли !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну это не обидно

Игорь Морозов

Кому как !😉

Иехидна 🍄

При даме крепкие выражения не употребляются....)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Можно без крепких)

Иехидна 🍄

Интим... Оскорбления...крепкое... Да это же как рок без наркотиков, или водка безалкогольная....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всякое бывает

Вячеслав Исаков

А Вася не курил. Хотя мог. А когда не мог не курил.

Владимир Куниш

О большом ведре и маленьком черенке наверное

Владимир Куниш

И о черенке который нигде не пригодился

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ни для одной швабры не подошёл?)))

Владимир Куниш

Ага

Владимир Куниш

Удовлетворённы?

Аскар Байжанов

......😂🤣😅😭......интимные оскорбления😝😁🤪

Андрей 147

Такие вопросы "всенародно" не обсуждаются.

Mariwa

что это за пипетка?А с тобой,как в голошу!

Mariwa

ну можно в ведро сказать,в тазик...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да сказать можно, как угодно, но с галошей забавно)))

Mariwa

мы живём в разных странах,поэтому и выражения могут быть неслышанные.А по вашему какие?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да в России то же) В Германии иногда говорят "корнишон", а "галошу" называют Eimer или Barrel

Mariwa

😊👍

Павел Захаров

не будет такое печатать))) слишком грубо))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Напиши ручкой, сфотай и выложи

Павел Захаров

не)