Motley Fox

Как только я помою машину, на следующий день или, что хуже - к вечеру, начинается дождь. Это закон подлости или я умею предсказывать погоду? ☺️

Ответы
Николай Шереметьев

На силы Природы давайте не обижаться..а вот какие дебилы высылают поливочные машины посередине дня? Только намоешь машину за 500 руб., сволочи обольют мостовую, и пока до дому доедешь - можно вновь на мойку гнать Или они процент с мойщиков снимают?

Агния Андронова

А у меня был сосед, мы по нему тоже всегда определяли погоду. Как только Филиппыч поливал свой огород, в этот вечер обязательно лил дождь! Он ходил и чертыхался, что ни облачка ведь не было, вот зря только воду потратил.

Motley Fox

😆 😆 😆

Агния Андронова

Прошлое лето было засушливое, мы так ждали дождя (из-за его отсутствия и грибов почти не было в лесу), и все вспоминали Филиппыча - вот если бы он полил свой огород - дождь бы обязательно был! Это шутка, конечно, но так часто совпадало, что мы начинали верить.

Дарт Гуадэар

а бывает помоешь машину, зальешь тосольчика , водички в бачок омывателя, подкачаешь колесики, а тут какой то мудило на желтый на полной скорости ув хлам ее превращает

Дарт Гуадэар

какие прикольные черные песики

Изя Поцман

а вот когда следующим летом будет жара и засуха, когда ничто не предвещает - возьмите и помойте... если получится - сможете деньги зарабатывать... на огородниках...

Р.
Роман ......

у меня хуже- помыл. пропылесосил, отполировал...и обязательно кто нибудь позвонит и везти ( причём в любую погоду+ обязательно сзади сядут и натопчат )

Motley Fox

😂 пусть сами потом убирают!!!!

Р.
Роман ......

если бы. Вот сегодня помыл, отполировал...ждёмс😜

Motley Fox

надо табличку - ЗАНЯТО)))))

Владимир Титов

Дар божий. В засуху подъезжаешь к дачному поселку - собираешь деньги за то что помоешь машину - ведь потом пойдет долгожданный для них дождь))))

Motley Fox

Ооо! Бизнес-план целый 😃

Владимир Титов

Из лимона всегда надо делать лимонад)))

Лунный Свет

Не вы один. Это вообще примета автомобилистов: помыл машину - пошел дождь. А у моей приятельницы еще одна примета: полил огород - пошел дождь.

Motley Fox

Значит, надо мыть только в жару)))

Александр Луньков

Хе, к вечеру...Было несколько раз, что дождик начинался в аккурат в момент торжественного выезда сверкающей машинки с мойки 😣

Сергей Логинов

Вам нужно в наш регион приехать машину помыть, летом у нас дней по 30-40 дождей не бывает, а жара под 40, все кругом сохнет

Бортинженер Летающей Тарелки

Закон подлости в действии. Этим можно пользоваться. Переезжайте в засушливый район и вызывайте дождь за деньги )

Анатолий

Аналогично! - меня уже соседи просят: не мой, дескать машину! дай хоть на выходные на природу съездить! ..)))))

Се
Сергей

Предлагаю ездить по регионам, где засуха и лесные пожары - и мыть машину. Можете неплохо подзаработать.

Котик - Наркотик )))

Открывай бизнес - ходите дождя завтра? - Готовте автошампунь и тряпки - я еду к вам! 😝

Хадижа

А я когда окна намою-обязательно потом идёт дождь, причём сразу...И про машину у многих так бывает.

Людмила Чемисова

Это закон подлости,стоило моей бабушке вывесить постиранное бенлье на улицу,начиналась гроза!

Близнец Обычный

...не замечали когда он начинает идти,Вы внезапно попадаете на дорогу сплошных предсказателей?

Motley Fox

не замечала, видимо, так и есть

Василий Дороговцев

это закон подлости ))) в предсказатели не годишься )) иначе бы не мыл машину, дождался бы дождя

А$
Александр $$$$$$$

Я один раз получилось,что два раза помыл,так вечером наводнение было(это не шутка)😀

Сергей Бородин

Конечно, закон подлости действует! Зато, когда нужен дождь, достаточно помыть машину))

Гуля

Вот кто виноват в этом! Постоянно приходится рано вставать и отстреливать в Мойке ..