Танька Адстанька

. А можно ли перегнуть палку в любви?

Ответы
Анна

В меру любить невозможно.Если это только настоящая любовь.Другое дело,что один любит,а другой позволяет любить.Тогда,да.Когда люди любят друг друга они понимают друг друга с полуслова,с полувзгляда.Им и слова то не нужны.Сердца слышат друг друга и полное доверие и полное взаимопонимание.

Николай Алексеенко

Смотря какую палку.......Хотите работать представителем в компании ZeekRewards с 6 видами заработка? Подробно о компании и заработках в моей группе тема № 2 http://odnoklassniki.ru/group/51271482015927/topics или скайп mayor19631

Ольга Бахристова

Когда действительно Любишь и Любим можно только закружиться в колесе счастья, ничего не перегибая). Перегнуть можно только тогда, когда начинаешь "считься", чего и сколько раз кто сделал

Михаил Клименко

Можно...но если такое произошло и любовь действительно сильная...то пусть парнишка идет к сексологу...ну а если вы смогли перегнуть после секса..то нормально так и должно быть :))

Мария Нефёдова

Можно стать навящево-надоедливым в своих притязаниях, фанатичным, ревнивым, особенно заметно, когда есть разница у двоих влюбленных в потребности этой самой любви

Алексей Чечехин

Здравствуйте, есть прекрасная бесплатная школа ПРО100, обучение знаниям компьютера и интернета, хотели бы изучить возможности интернета?
Мой скайп chechehin61

Taтьяна Рыжкова

Да сколько угодно! Удушение любовью - верный способ избавиться от того, кто надоел. Обваливаешь на предмет кучу нежностей и сам сбежит через неделю...

Asura Veda

да если слишком давить на возюблену. Дамы любят ласки, но их нельзя ограничивать. Хотя любовь бывает разная. вам решать что с ней делать.

Александр Аничкин

Да. Это когда не любовь уже, а гибрид низких качеств человека. Типа эгоизма там и т.п. Любовь на мой взгляд должна улучшать человека)

Анна Ивлева (Омск)

палку можно перегнуть в чем угодно. но нужно стараться этого не делать)) выражение есть такое "бывает много даже рая".......

Галина Куликова

Если твоя любовь жертвенна, то не перегнешь. Но мы эгоисты почти все... Не жди любви, давай ее, даруй, не требуя отдачи...

Н=
Настька =))

если это любовь, не перегнешь...перегибание начинается тогда, когда любовь перерастает в чувство собственности..

Галина Разоренова

"Перегнуть палку"-значит сделать что-то лишнее,ненужное.В отношениях такое случается...но лучше не допускать)

Игорь Попов

Я в жизни ни чему не удивлюсь.Ну а если у вас у обоих будет взаимопонимание.То тогда ни каких мыслей не будет.

Н1
Наталья1 1Якимова

Еще как можно! Своей любовью можно задушить человека,что он будет бежать от такой любви,как черт от ладана)))

Любовь Малова

Можно и легко, кажется что любовь никогда не пройдет и привыкаешь к хорошему, опомнишься только при потери

Алёна S {:)

смотря какой толщины палка - если толстая как сосна или пальма, то все усилия по перегибанию - бесполезны 🙂

Люда Салова

очень даже легко...И тогда получится сразу НЕНАВИСТЬ...Почему и говорят,от любви до ненависти пол-шага...

Кѣро Ис

Смотря что называть любовью... Сейчас ведь у слова сего множество противоречивых толклваний есть...

Татьяна Смирнова

думаю да )) есть такие люди после общения с которыми возникает такое чувство что обьелась торта.....