Снегурочка

🖼 Собрали приметы на Новый год для привлечения удачи и финансового благополучия в наступающем 2019 году, символом которого станет Желтая Земляная Свинья по восточному календарю? Это животное завершает цикл восточного гороскопа/делитесь всем, что связано с Новым годом!/

Ответы
Ѻлегъ

барышня, али память тебе Дед своим посохом отшиб? ...у нас, на Руси, Лето Парящего Орла уж второй сорок как идёт

Снегурочка

Не спорю! Пусть будет Лето Парящего Орла!))

Ѻлегъ

😉 🌹 ...у аримов своя культура, у расенов своя и её нужно чтить, милая барышня.

Снегурочка

Может быть когда-нибудь Снегурочка все это познает)) а пока я просто радуюсь всех. Оправдываться не буду. ❄️🎄🎆

Ѻлегъ

ты Деда поспрашай, милая. всех тебе благ!

Снегурочка

Обязательно!

Александр

ещё не начинал, времени для сбора предостаточно...

Снегурочка

Ждем-с!)

Елена Данилова

Завершает а потом что?

Снегурочка

А потом начнется исполнение того, что каждый себе напланировал. Так что мечтайте правильно и..осторожно! Мечты сбываются!

Елена Данилова

Мечты -нет. Намерения -да

Снегурочка

Пусть у вас будут правильные намерения, которые обязательно сбудутся! Желаю!!!!

Елена Данилова

Мерси. И вам того же!))😊