Юльчик Свиридова

Такие серьезные все, на шутки реагируете так остро, зачем вы здесь? Разве сайт не для развлечений и общений?

Ответы · страница 2
Никол@й ................

как говорят в семье не без урода представь что тут одна большая семья внимание не обращай

Stormbringer

мне кажется как раз к твоему платью ....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Павел Юсупов

Так оно так.Но всем хочется найти ответы.А где их можно найти как не поинету.

Денис Михалёв

Вот и я про тоже,просто у всех нервы не впорядке,рабочие дни же начались

??? ???

А ты не заостряй на них внимание пусть себе живут серьезные такие 😋

Морок

А у меня кстати шутки несколько циничные, ибо профессия обязывает

Полет Над Парыжем

Для кого то видать это очень серьезный сайт...последняя надежда,))

Серёжкина Я!

сумасашла, мыж сюда не за судьбой пришли, а так, чисто поржать!))))

Агрессор

у серьёзных свой критерий и оценка общения и развлечений. 😠

Тимур

Скажу вам по секрету у меня все в порядке с чувством юмора 😉

Тимур

Я люблю по смеяться с кем то или над кем то😁

Aybeniz Maksimova

Здесь просто психов больше, чем нормальные, пройдите мимо ))))

Юльчик Свиридова

так пусть они мимо меня проходят, я стараюсь ни кого не задевать )

Роман Кустов

Я всегда готов к развлечениям! Давай по развлекаемся? 😎

Ел
Елена

и для этого тоже, может быть, у вас шутки просто не смешные?)))

Юльчик Свиридова

ну у каждого свое понятие юмора, так ведь

Жа
Жанна

Разные здесь люди, я порой от настроения на вопросы отвечаю

Михей

как сказал бы Ипполит Матвеевич Воробьянинов, "ХАМЫ!!!"😱

Отец Мельдоний

Я с тобой развлекался, и как раз ты стала серой и серьезной

Огнелюбивый Панд

Нет, Юлька, мы здесь квантовую физику вообще-то обсуждаем!

Александр Шебалин .

Не знаю,я например в основном шутками отвечаю на вопросы.

Василий Дороговцев

😁 для вопросов, развлечений и общения ) и как получится

Добрый Дух

Да,будем шутить всех и развлекать до посинения!👍😏