Ник Ци

В России - самые лучшие театры, но не самые лучшие фильмы😀😀😀

Ответы
Ход Конем.

Скажем больше- поток. Не лучшего качества продукция по всем параметрам. Начиная с сюжета- сценария и заканчивая игрой актеров. Слишком много сериалов на одну тему и с одними и теми же исполнителями. Забываешь, ЧТО именно смотришь.

Ник Ци

Полная лажа российский синема

Ход Конем.

Безоговорочная....

Галина

об это никто и не спорит ,и что за какой то маской спрятались весь женский род был бы с ума сошедший хорош ,ничего не скажешь . ,

Михаил

есть хорошее кино и у нас но его не показывают по центральным каналам

Ник Ци

Пример?

Михаил

Небо падших, Территория...

Ник Ци

Хмммм... Надо посмотреть....

Татьяна Лисовенко

Весь мир театр)))))😉

Ник Ци

Да лишь бы не военных действий😀😀

Татьяна Лисовенко

земляне играют знаменитую трагедию))))) И полетела бомба)))😲

Ник Ци

...и "залетел" весь мир😂😂😂

Ник Ци

Снайпер, уважаемая👍👍😉😉😉

Люд- Мила

А где лучшие фильмы?!

Ник Ци

Я - пендосовские смотрю...

Люд- Мила

пендосовские вкусы

Анатолий Петренко

На вкус и цвет ......!

Ник Ци

"Родина". "Поколение Пепси"....всё!