На
Натощак

чересчур заумные барышни быстро надоедают. Все–таки мужчина привык ощущать себя лидером во всем?

Ответы
Анна Матвеева

Дамы бы были только рады, если бы лидерство мужчины было способно повести в одном для двоих интересном и полезном направлении. Но часто мужчина предлагая руку никуда не ведет,не знает куда вести, или не туда заводит.

На
Натощак

Мужчина это мужество имеющее ЧИН, а вы говорите про непонятное явление природы

Анна Матвеева

Имея ЧИН - знают и путь и наставничество над конкретной женсЧИНой.

На
Натощак

дошло

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да барышни пока глупые, вот и умничают. А женщины понимают, что на фига нам та ответственность, лидерство?! Он мужчина, пусть и решает, и отвечает!))

На
Натощак

Правильно сила женщины в её слабости

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! И чего пыжиться, доказывать? Не понимаю... как только до меня дошло, сто лидерство чревато и забросила ч это дело, жить стало так легко!))) всем рекомендую! Что с дурочки возьмёшь, кроме анплизов!!))))

Светлана

Это называется "не надоедают", а вы " не дотягиваете" и понимаете, что выше не способны развиваться

Светлана

И вам добра и мира!

На
Натощак

развивайся

Светлана

Благодарю

Николай Костров

Так и есть, Женщина в доме хозяйка, и пусть хозяйничает . уборка, готовка, стирка, я не против.

Ирэн Понарошку

Думаю да, поэтому у меня есть такая функция... Включить блондинку 😂😂

Аделина Свабода

Разные мужчины. Меня заумные слегка забавляют.

Светлана Спицына

Вот потому и мы изредка дурочку включаем)

Кочка Зрения Жозе

Поэтому для них и придумали термин "ТП"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну почему они тоже посвойму интересны

На
Натощак

До поры до времени

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа всему есть предел.. А все что слишком оно рано или позно этого предела достигнет

Натали

А идиотки как вам? Предел мечтаний?

На
Натощак

Вроде тебя, нет

Натали

Ясно. Эрекция давно пропала?

На
Натощак

А при чём тут моя эрекция и твоя безграничная тупость. Я так понимаю давно никто не трахал, о члене мечтаешь?

Натали

Ясно. Эрекция пропала у дедушки давно... поэтому дедушка тут женщинам хамит. Понимает, что ничего ему не будет и ничего ему не светит. Старому козлу.

Ирина Никитина

Лучше когда тупая овечка рядом?

На
Натощак

а с умной бабой можно и в интернете потрепаться

Ирина Никитина

При чем тут интернет

На
Натощак

А при чём жидовский вопрос- не на Одесском привозе

An
Anastasiya

Да, мужское эго необъятное)

На
Натощак

это иде?

По
Половинка

Хоть дураком, но первым!!!!!

На
Натощак

Как не баба так неудачница по жизни, всё им мужики все мудаки. что вас силком за муж тянули. недотраханые и отупевшие от одиночества

По
Половинка

Как же ты прав...всех мужиков обрисовал....не хотят мужики баб трахать, хотят быть геями....

На
Натощак

А тебя видно только к таким и тянет, как всётаки недоёбаные бабы противны

По
Половинка

Ага,прямо не,и забит весь телевизор....все новости тока о них

На
Натощак

А что вот ты из себя то представляешь, мужик бросил (кто со стервой то жить будет) другие уже и не глядят потому что ХАБАЛКА прозжёная, вот и нашла отдушину где своё дерьмо раскидываешь

Бывает И Лучше..!

Спорить бесполезно..)) 🙂

Ирина

мы больше не будем,

На
Натощак

вот смотрите, а то и выпороть можно

Ирина

не ругайся давай

Lyubovь B... A

Ой, молчу.... Молчу..

На
Натощак

А что до такой степени недалёкая, что и ответить не можешь, по той причине, что мужика нормального не имела

Lyubovь B... A

Имела, имею... Он лидер в гараже, а я на кухне... ☝️

На
Натощак

Я имею ввиду лидер в технике, на кухне и в постели ну и на любой вопрос ответ даст-ходячая энциклопедия

Lyubovь B... A

Это ещё лучше.. Но пока на кухне лидер я.... В постели...не скажу... 🤫

Вера Гудкова

Не возражаем.

Вера Гудкова

Уже поздно!!!

На
Натощак

Шо, уже разобрали?

Вера Гудкова

Так, говорят, надо в садике было выбирать!!

На
Натощак

Так те что в садике выбрали попользовались и выкинули на помойку

Вера Гудкова

Если бы, тех уже нет совсем.

Светлана Радуга

Видимо так..

Вячеслав Чистяков

Не во всем

На
Натощак

Правильно, бабы посуду моют лучше

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Солидарна