Николай Третьяков

Любите стихи?

Ответы · страница 2
Andrey Savin

неа, только песенки со смыслом , попсу тоже не переношу. стихи без музыки как смотреть на голую женщину, а трахнуть нельзя.

Ал
Аля

Сравнение конечно у вас ...🤣

Andrey Savin

сравнение могу любое подобрать, в этот раз получилось такое 🤗

Андрей Стрельцов

Люблю четверостишие. Лукавый муж украдкой глядя, смотрел на прелести жены. Эх! Была бы ты чужая баба, тебе бы не было цены.

Андрей Стрельцов

Я на пляже вдыхаю запах барабульки а в воде разгребаю мерзкие какульки

Андрей Стрельцов

Да не за что. Это так, вспомнилось

Владимир Тунгусов

Стихи люблю, но самодеятельных поэтов не люблю, они себя считают избранными, а сами нарушают правила стихосложения.

Любимчик Общества)))

А если я безумием обуян скинь с нежной шеи черных кос аркан меня петлей душистой задуши дыхание последнего лиши

Любимчик Общества)))

Нет потому что мне такая не нужна мне попроще для компании

Ал
Аля

Вас не поймёшь, то такая , то не такая )))

Любимчик Общества)))

Для точности подруга нужна

Ал
Аля

Ищете ее на этом сайте? это вроде не сайт знакомств

Любимчик Общества)))

Не кого не ищу просто общаюсь..я так не сказал бы тут сайт знакомства

Татьяна Базыкина

когда б вы знали, из какого сора растут стихи не ведая стыда, как желтый одуванчик у забора, как лопухи и лебеда...

Сергей Воробьёв

Что может быть лучше,чем посидеть с томиком Есенина в осеннем саду,на берегу тихого пруда?.. Только водка и секс.

Парадоксов Друг

Любить стихи... как это мало! Попытка будет их создать! Что для украинца есть сало, мне лучше Музу зазывать! 😊😉

Парадоксов Друг

Вообще!😒

Pavel Kuznetsov

Последний раз читал стихи много лет назад, пожалуй это "Поэт" Есенина, кажется это из невошедшего в сборники.

Alarih

я люблю и стихи и тебя..ах..как..аля..тебя я люблю!!..красота так волшебна твоя..что теперь я ночами не сплю...

Ал
Аля

Любовь нагрянула нежданно?

Alarih

любовь - это такое чудо..которое совсем не ждёшь..я о тебе мечтаю всюду..и жду..когда ко мне придёшь...

Alarih

я тебя буду долго ждать..каждый день..в холод..снег или дождь..я тебе смогу сердце отдать..и ко мне ты однажды придёшь...

Alarih

да нет спасибо не прокатит..должны в глаза мы посмотреть..и нас тогда любовь захватит..чтобы друг друга нам хотеть...

Alarih

да ладно..ладно..не волнуйся..тебя съем ..не украду..ты мне затронула вдруг чувства..любовь ты встретишь наяву...

Григорий Горловский

Я медленно учился жить, Ученье тяжко мне давалось, к тому же часто удавалось урок на после отложить...

Сергей Мизюлин

пионов много не бывает и лилий не хватает всё же и три ромашки от души ведь могут быть всего дороже

Николай Костров

Да, есть полное собрание сочинений , С. Есенина, сборник стихов, И. Северянина, два тома, Лермонтова,

Cerqei Popov

В общем? Как-то не так. А встречающиеся хорошие стихи воспринимаю с положительной эмоцией!

Алексей Кузьмин

Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? - http://multloto.ru
Регистрация в системе - бесплатно!

Артур. Владикавказ.

Жив здоров лежу в больнице сыт по горло есть хочу приезжай поскорее я тебя видеть не хочу

Артур. Владикавказ.

Я тебе зуб даю правый коренной без б. Это факт.

Ал
Аля

Зачем мне тогда беззубый ?)))

Артур. Владикавказ.

Я тебе себя не предлагал, я зуб давал, выбил соседу, болел, на память взял.

Ал
Аля

Соседа предлагать не нужно, свои достали 😀

Ал
Аля

ладно уж , жалко, пусть походят с зубами , и так страшные

Калиниченко Игорь

Да, Есенина, Маяковского, Окуджаву, Высоцкого. Пушкин и Лермонтов тоже, но их не поют. ))

Дёс Лысый

Штирлиц открыл сейф и вытащил записку Мюллера. Мюллер громко
кричал и сопротивлялся.

Ар
Артур.владикавказ

Напиши мне рифму для слова ЗВЕЗДА первое что пришло на ум и я признаю тебя поэтессой

Хронит Бронхический

...я не поэт, но скажу стихами...идите на х...мелкими шагами(это не вам...просто навеяло)

Зуко Шикуган

да,если только не каких нить древнегеческих поэтов(Пушкин и тд) а более современные