Serious Sam

- Представляешь подруга, мой муж импотент! - Да это что, мой трижды импотент!!! - Это как? -Не стоит, а сегодня еще сломал палец и прикусил язык!!!

Ответы
В6
Воланда 666

Пара семейная у доктора,доктор:что случилось у вас?жена:доктор у моего мужа опух член и болит!!!доктор:и что???жена:вы не могли бы боль убрать а опухоль оставить???!!!))))

Елена Мацуца

Если вдруг стало грустно, вспомни про осьминога. У него и ноги - от ушей, и руки - из попы, и попа - с ушами, и голова - в попе. И ничего, не жалуется...

Танюшка Ваценко

Ну ведь правду говорят, что пока у мужчины есть руки и язык ,то он просто не может быть импотентом)))))))))))

Таня Нин

ничего........ еще не всё потеряно, еще остались невредимыми некоторые части тела ))))))))))

Marsianka

странная история лучше не буду комментировать а то совсем уж поэтому без коммента

Алексей Ишангалиев

Самое страшное для мужчины - это наступить на грабли, особенно, если они детские)))

Елена Макушина

чей палец?даже стесняюсь спросить!!!!!!!!!!да ведь палец-это ведь не руку!!!!!!!!!!!!!!

Мартень Лаускис

а французы говорят, что пока у мужчины есть хоть один палец, он мужчина

Ирина Петренко

и все равно это не главное. Нужно ему мозги поправить и все будет ОК

Сергей Колотушкин

да походу ещё и инвалид,что на двух руках только один палец

Роман Гребенюк

ну это сразу инвалидность...и пускай пособие выплачивают

Алексей Пигулевский

Когда упал с лестницы. Да ну, осталась вторая рука и ноги!

Людмила Целищева

-Представляешь, а мой муж Ангел! ... - Да мой тоже не мужик!

Д. Сенников

Там есть продолжение анекдота....." и ни чего обходимся"

Татьяна Мымрина

ха ха ха . Везунчики с такими тётями долго не протянут

Ирина Гутарева

Ну ты, Иван, жжёшь!Это ,надеюсь ,не из личного))))))))))

Павел Заика

ты мужчина ,пока у тебя остался хоть один палец 😄

Боря Калачёв

Угу. Бородатый и заезженный анекдот. Вопрос где?

Сергей Шилович

мужики хрень не пишите.сами себя унижаете.

Людмила Штикель

ударение на слове не стоит куда поставите