Ин
Иностранец

🖼Хороший вопрос

Ответы
Victor. By

нууу, я на таком работаю...может и не всё оно такое, но мой участок не подведёт меня...вышел на пенсию и надеюсь до 65 ещё поработать..."СтанкоГомель" участок сборки шкафов станков с ЧПУ и конс.фрезерных

Эд
Эдуард

Президент сказал,одобряя эту "реформу" , чтобы те,кто не найдет работу в предпенсионном возрасте, обращались в администрацию президента , в Кремль.

И*
Ирина *Z

Пенсионный закон в РФ это копия с западных законов. Дума просто приняла тот закон, который заказали западные коллеги. На кого работает ГД?

Лекса

"Редкая птица долетит до середины Днепра"....А многие ли люди доживают до этого возраста?А куда деваются их пенсионные отчисления?

Александр

Курьерами. Только пусть клиенты за день пиццу заказывают, а то пока дошмыгают старцы, с голодухи клиент помрёт.

чс
червякова серафима изовна червякова

Да лучше работать чем дома сидеть на маленькой пенсии. Даже если вам начислят 30 т . или 50. Это для жизни мало.

Владимир Анатольевич

Везде требуются рабочие руки. Поэтому завезли как минимум 15 млн черномазых азиатов

Да
Дарья

Да уж... мне, конечно, есть где работать... но я никогда не работала на предприятиях...

Ma
Marseille

Открываешь бизнес, регистрируешься в налоговой и платишь в пенсионный до 65-68 лет.

Галина

А потом получаешь пенсию такую , будто ты в тюрьме всю жизнь просидел и не дня не работал .А налоги будешь отчислять будь здоров.

Наталья

Работы нет,а говорят что рабочих рук не хватает.Интересно где эти скрытые работы?

Зацелованный Мухами.

Заходи, покажу. Унас недавно взяли работника 72 года, машинистом экскаватора.

Зинка Королева Воинов Добра

Потому, как молодые нынче на юристов, да на финансистов учатся. А те, кто на них не учится - блогеры😁

Ви
Виталина

Прелприятия? Вот работающие даже после 65 Путин, Шойгу, Лавров, Небензя и т.д.

Алекс Венцель

Становитесь самозанятым и дерзайте. Возможностей море, было бы желание...

Елена

Приезжайте в Беларусь. У нас на любом предприятии рабочих рук не хватает.

Володя Сом

Но это для госпредприятий а для частных они и в 40 уже не хотят принимать

Миледи

видимо в дворники или уборщицы предлагают устроиться предпенсионерам

Ин
Инна

Это те предприятия, где работали до повышения пенсионного возраста

Та Самая

Школа! Если есть пед. образование.. Больше на ум ничего не приходит

**
******** ********

В которых я работаю, там нет проблемы, есть здоровье работай до 65

Владимир Косарев

Думаю Голикова скоро уйдет и пенсионную реформу отменят. 55/60

Галина

это вряд ли

Владимир Косарев

Белоусов давит.Путин не зря его выдвинул.

Галина

реформу не отменят , ели даже Белоусова сделают президентом

Владимир Косарев

Так посмотрим если поживем ешо.

Галина

пожить то поживем , чего ж не пожить то )))