Марина

Кощею выделили малюсенький участок рая вырубив рощицу и оставив нам пни)), под условие всего 10 простых заповедей.. Интересно мы прошли или нет испытание? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так Кощей же бессмертный! Он вечно живет на Земле и ему ни рая, ни ада не нужно!!!

Виталий Иванович Вербицкий

У каждого свое представление о том свете. куда наши души уходят посе покидания наших тел...

Марина

там разные деревни как и здесь))

Виталий Иванович Вербицкий

Наверное, еще там не был...

Марина

у меня прикол какой-то, все сны оттуда))

Виталий Иванович Вербицкий

Вполне может быть! Ведь существует информационное поле вселенной, к которой и подключаются наши души!!!

Прочьсмоегоболота)

Проходим- каждый свои

Марина

в раю энергия выше учебники в 100 раз толще, игры жёще. С командой нужно договариваться да, упрашивать злодеев стать злодеями))

Прочьсмоегоболота)

Вот видите ! И мы до общностей договорились)

Марина

😊

Прочьсмоегоболота)

Хорошего дня) пусть вас не беспокоят такие сложные вопросы-они и без нас обойдутся - только от радостей жизни отвлекают!)

Марина

спасибо и вам!

Лариса Мельникова

я прошла бы

Марина

там вход по воде

Лариса Мельникова

хорошо плаваю

Ruslan Sytnik

да

Марина

объясни!

Ruslan Sytnik

позже