Лукас Шакал

Война продолжается. Настоящая война. Уже есть сотни жертв. Страшно и стыдно, что сильные мира сего продолжая мериться амбициями и вооружениями, отправляют под пули наших граждан. Чьих-то отцов. Чьих-то сыновей. Ради чего?
Мы - обычные люди и жизнь у нас одна. И мы все хотим жить в мирное время, строить свои планы. Хотим, чтобы наши дети не познали ужасов войны. Любой конфликт можно разрешить мирным путём.
Ведь в каждой войне никогда не бывает победителей, в войне обе стороны проигравшие. Мы против войны!
За Императора. И за Любовь к нашей бедной и несчастной планете.

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я изначально против всеготого был и не верил, что это случится

Надежда

Вам разве можно так высказываться?

Лукас Шакал

Бог-Император возлюбленный всеми дал мне шанс, высказать своё мнение. Больше, я этого делать не буду.

Ст
Старый

Тут нельзя высказываться