))
))))

Как любовник на балконе, так все соседи в курсе. А как квартиру обворовали, так все крепко спали.

Ответы
Антонина Красноштанова

У вас горе. Или горе-горькое. Это муж приходит домой, жена долго возится. Открывает, ведет мужа на кухню, и, спрашивает. Нравится была на распродаже-выставке и приобрела скульптуру Аполлон, думающий. И мне понравилось. Вот купила. Муж говорит, накрой стол, и поставь 2 рюмки. Жена с возмущением я не пью. Это мне.Жена ушла в ванную. Мужик разворачивается, к статуе. И говорит, эй как там тебя, давай выпьем и пожрем. А то я вчера у Верки был, так ее боров, даже пожрать не предложил, Так сутки и стоял.

Сергей Белоконь

желание кого-то обсудить всегда больше страха у многих.когда давно у меня выставили квартиру в Одессе я это испытал как говорят на собственной шкуре

Konstantin Stepanov

ну если с любовником на балконе - экстрим, тут весь район в курсе. а квартиру - месть бывшего любовника. его все жалеют и говорят, что спали

Chantalle Nave

дык насиловать или убивать будут - их нету... а вынес мусор или ктот к тебе пришел - тута они!!)) слать нах и жестко!

Ivanov Alexander

точно, в соседнем корпусе подогнали машину и все вывезли, средь бела дня, даже межкомнатные двери поснимали

Марат Хизматуллин

ТАМ можно получить кайф от сплетен в сторону безобидной девушки а здесь могут больно убрать как свидетеля

Кос Мос

Преступления всегда скрытны, вот их и раскрывают, а любовник на балконе - всегда свидетель найдется))))

Михаил Попа

На щет любовнных интриг многим нравится обсуждать а на щет кражи им просто не нужны лишние проблемы

Сергей Котов

воришки работают тихо, а вот на балконе обязательно во что-нибудь врюхаешься или встретишься

Макс Долгов

а здесь нет подвоха -- голый мужик на балконе - это сенсация, а вор в квартире - это обыденность

Людмила Сабынина

так,вы что,любовник--это же всегда тема в асортименте необьятного формата А еще--это жаба!!!!!!

Ринат Султанов

во сволочи....когда любовник дома надо просто развести пожар и проблема все в курсе решина

Наталья Краснодар

да они просто бояться воров..Слышат..но молчат..как партизаны...типа:.наша хата с краю_))))

Aleksandr Kataev

ну кагда любовник это зависть ну а кагда грабеж это месть типа нефиг жить лучши

Блонди Ночкa

ахахахх=))) ну в такие дела они вечно нос суют)) а как проблемы сидят молча)

Человек Неразумный

так любовник на балконе интересней чем украденное непосильным трудом 🙂

Сергей Герасимов

Нет бОльшего удовольствия,чем копание в чужом белье.В нижнем тем более.

Андрей Садовский

любовнику там скучно, он с соседями попиздит и всё такое... ахахахаха!ХDDD

Владимир Мазуренко

элементарный принцип эволюции человека, а мы говорим - закон подлости.

Елена Гюльалиева

это точно!за свою шкуру боятся! а посплетничать о чужой жизни любят