Лидия Плотникова

нашел кошелек будешь искать хозяина или проверишь содержимое?

Ответы
Нина

Хозяина,но сначала посмотрю,может в кошельке есть какие-то контакты,которые помогут найти хозяина кошелька!

Денис Зеленов

Не хочу врать... Не знаю. Я по-разному настроению поступаю по-разному. Но думаю, что искал бы хозяина.

Иван Выдрин

Проверю содержимое, меня нечего не испугает. На потом верну, за то найду кто это!

C.
Catiche ...

искать хозяина бесполезно а лезть в чужой кошелек неприлично я бы мимо прошла

Ажинияз Зарекеев

буду кричать "чей" 3 раза громко. если никто не объявился то можно забирать.

Luydmila Durapova

не знакома с такой проблемой....когда найду тогда посмотрим....

Kuanysh Khamzin

Найду хозяина но за содержимое приму как за вознаграждения)

Bloodberry Djem

посмотрю что внутри будет адрес имя телефон, наберу. честно.

Сергей Макаров

сначала проверю, ну а потом по обстоятельством

Ирина Харчевская

ЧТОБЫ НАЙТИ ХОЗЯИНА НАДО ПРОВЕРИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Галина Головинец

в наше время лучше с земли ничего не поднимать

Лариса Рыбалко

мне вернули со всем содержимым, я тоже верну

Александр Цуканов

Конечно хозяина искать буду,с ног собьюсь...

Андрей Андреев

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИСКАТЬ ПРОВЕРЮ НАСКОЛЬКО СТОИТ.

Младший Лейтенант

искать хозяина, но после проверки сапёров

Наиля Жолмухамедова

проверю содержимое, потом буду искать

Cerber Jeims

по кричу вокруг вдруг кто отзавётса

Юрий Гуро

один раз нашел бабушку-пенсионерку

Фоменко Владимир

а как же .мне ж 25 прОцентов положено

Андрей Корнильев

не возьму 90% вероятность подставы