Говорят Я Хороший

Игрокам WoT: какой ваш любимый танчик в игре?)

Ответы
Татьяна Рябова

я люблю все тяжи,прокачала почти все..осталось 50б только прокачать и есть 3 арты 10 лвл..не люблю ст и лт...не моё это по шустрому.........хотя...ис3 наверное люблю больше всех..хотя раньше и кваса любила,патч его загубил и стал он унылый

Говорят Я Хороший

ну ты ваще)))) а я зла а вас, артиллеристов, не найду))) вот очередной почетный блок чата на 2 недели получил! Коллеги ваши расстроили)))

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Говорят Я Хороший

а зачем?

Денис Поляков

Эта игра отстой.Слишком медленная.А вот в метал вар онлайн у меня самый мощный тяжелый танк это ,,фараон,,Ещё развед топовый и инж пятого уровня.А арта слабенькая.

Говорят Я Хороший

да нееее...она слишком аркадна и графика с физикой на много ниже)

Денис Поляков

Тестовый режим.Ещё не развита.Но круче в тысячу раз чем танки по экшну.Чисто волосы назад всё время пока гоняешь.))))))))

Говорят Я Хороший

))) ну у каждого ведь свои предпочтения))

Вагаршак Карапетян

ИС7 - бодренько и весело на нем играется, но я покинул танчики уже почти год и лишь иногда захожу убеждаться, что игра не огонь.

Говорят Я Хороший

ис-7 получше стал с тех пор.апнули

Вагаршак Карапетян

Я играю периодически, т.ч. знаю, но много чего другого мне не нравится.

Тони Минаев

т57 по кайфу, т43 т44 отличные машинки) вз111 тоже ничего. Если что я и аккаунтами занимаюсь в танках, могу подсуетить

Говорят Я Хороший

по 500-600 в среднем. но это на хорошо бронированных. раза 3 фулового батчата выносил,кстати. все 1800

Тони Минаев

жестоко))

Говорят Я Хороший

вот на тяжело бронированных можно было бы обрезать урон,я думаю. пиковый урон на 500-550 с лихвой хватило бы,думаю. а картоны нужно нагибать дальше)) вафля е100 тоже мило страдает по 1800-1900))

Тони Минаев

Сколько аккаунтов через меня прошло, лишь один раз я пробовал сам на 183 катать, не понимал назначение машины еще, как тт ездил на ней

Говорят Я Хороший

так в том и прелесть,что она танкует офигенно башней. я не люблю в кустах сидеть,потому и выкачал ее

Валерий

Меня девушки интересуют!!!они интереснее!!!увы-танчики не мое!!!ничего сказать по этому поводу немогу😊😊😊

Говорят Я Хороший

ниче!это норма!))

Валерий

😉

Наталья

года 2 назад любовь неимоверная была с Су-5,потом продали и пока особо предпочтение никому не отдаю. а у мужа Stug 3G

Говорят Я Хороший

На больших лвлах нет?:)

Ирэна Ли

...ис 3, т 32, Чаффи..штуг...в народе стюг и выше по его линии...амх 50100 и выше..)...и это иищё не конец...много любимых..

Ирэна Ли

...ой...а в скайпе я под другим именем!!..мона я завтра по возможности напишу?...а то я не помню!))...некоторые моменты...

Говорят Я Хороший

хорошо)) turik696 мой скайп. дадите знать)

Ирэна Ли

...ок!...сегодня не дам... на работе сижу..;)!

Говорят Я Хороший

Аладушки) будем ждать)

Ирэна Ли

...:)

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р

Говорят Я Хороший

я не плохо и без игрушек справляюсь)))

Александр Юрьевич

да похуй какой ,вг управляет прецелами ,пингом и всем остальным ,поэтому привет wot -марионеткам

Говорят Я Хороший

)) и в минус не уходишь так бешено,как я с 9ками и 10ками))

Александр Юрьевич

у меня 22 ляма серебра )

Говорят Я Хороший

офигеть)

Говорят Я Хороший

жесть просто.слов нет))

Екатерина

блин муж отошел, я бы у него спросила, он заядлый танкист, сутками в этих танках сидит

Екатерина

ну ему это бесполезно говорить. у них там клан, выходы на ГК, укреп и т.д.

Говорят Я Хороший

потому я и не люблю эти кланы

Екатерина

у них очень дружный клан и все ребята позитивные

Говорят Я Хороший

да,но времени это отнимает личной много

Екатерина

это да)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тигр) Долго с ним в начале мучился, да так и втянулся)) ...мазохист наверное)))

Говорят Я Хороший

кстати,какое у него стоковое кд?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Он элитный сразу. У меня заряжающие слабенькие и без досыла пока, только вентиль что то около 25 сек сейчас.

Говорят Я Хороший

Я первым делом обычно досылатель ставлю сразу же)) потом усиленные привода наводки,ну а дальше в зависимости от танка)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я обычно тоже, но вентиль у меня на складе был от полутапка оставшийся, привода вчера на последних минутах акции набил, а вот на досыл бабла не хватило. Пока без него. По акции куплю. Сейчас вместо него временно сетка стоит) ..нафига не знаю, но пущай будет)

Говорят Я Хороший

Будем думать и верить, что от него танк менее заметен))))хотя такой бандуре и три сетки не поможет,думаю...особенно после выстрела)))))

Dmitrii Davidoff

я 2 дня назат начал играть... пока что освоиваюсь у меня бт5 и непомню второй

Говорят Я Хороший

это что за танк?

Dmitrii Davidoff

вы на каком уровне? наверное на 10м раз непомните

Dmitrii Davidoff

советский танк

Говорят Я Хороший

ааа...ст предпочитаешь или тт?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Несколько))) ЛТТБ, ИСУ-152, тапок, АТ-15, Фош 155, Т-62А, Об. 140, О-НО, Рушка,... ФВ 304)))))

Говорят Я Хороший

Нармуль такой наборчик))

Говорят Я Хороший

Мой любимый танк для дуэлей))

Светлана Воробьева

пусть все танчики катаются только в игре ! А в жизни будут мир и любовь !

Людмила *****

Я не играю в игры.

Шоколадная_ Фантазия

Вафля , кисель , Т-34 вроде .... Я не играю просто запомнила брат играет

Говорят Я Хороший

ыыы..ты хоть знаешь эти танки?)

Шоколадная_ Фантазия

Ну да я играла

Виктория Никитенко

Наверно тот на который денег хватило или сил на него доиграться!

Говорят Я Хороший

а тут деньги тратить не обязательно)

Виктория Никитенко

Ну чтоб поскорее заиметь нужный оснащенный танк то нуна!Пока уровнем до него достигнешь!?

Говорят Я Хороший

есть такое)) вот на леве сейчас набиваю на т-62А...:/

Wow Wolf

Хз,дохрена всего,ничего не нравится,Нужен тт путевый,Е 100 лажа

Говорят Я Хороший

ну если е-100 лажа....)))) там много отличных танков)) имбы там не будут,это точно. а если и будут, то не надолго)

Wow Wolf

ага,Е-25 тот еще имба.Ну мне не понравился сотик,уж больно много затрак на кс,а на бб не пробивает ничего.

Говорят Я Хороший

это да. он для удовольствия,скорее,но не для фарма точно))

Вася Пупкин

Crucio Siege tank. Вообще Rainbow мне больше нравился, но он уже устарел 😞

Говорят Я Хороший

Rainbow это танк такой,что ли?))

Вася Пупкин

Угу, времен первого конфликта в секторе Копрулу.

На
Натали

М2 средний,я еще пушку на него поставила короткую,но толстую

Говорят Я Хороший

бабахалку фугасную?) думаю,вы будете в восторге от Т49)

На
Натали

возможно,у меня в ангаре 9 их ,но этот любимый

Говорят Я Хороший

а еще кв-2,но он медленный, но ооочень интересный. пробей в ютюбе т49

На
Натали

ладно