Говорят Я Хороший

Игрокам WoT: какой ваш любимый танчик в игре?)

Ответы · страница 4
~...лучик Солнца...~

Ненавижу эту игруууу

Говорят Я Хороший

А какую любите? И за что ненавидите?

Иван Федорович

тип-59, отлично фармит

Иван Федорович

Потому и сняли...

еп
елена петрова

русские и немецкие

Говорят Я Хороший

миленько. только не русские,а советские)

Говорят Я Хороший

преемник, только это не говорит о том,что иные народы не участвовали в жизни СССР. хотите сказать,что войну выиграли русские?)

Говорят Я Хороший

выиграл советский народ. хотя больше всего погибло русских. но воевали вместе. строили вместе. жили вместе. забывается это все,к сожалению.

еп
елена петрова

щас америкосы навязывают всем что они выиграли войну

Говорят Я Хороший

да они те еще конченые люди)это уже диагноз. мировую историю не сотрешь.

Сергей Толстель

Еще сосиску обожаю

Сергей Толстель

Это жаргонное название,он же лимузин.Школота его зовёт сосиська

Говорят Я Хороший

да.сейчас у многих кликухе есть.да практически у доброй половины)

Сергей Толстель

Практически у всех,стоит только форум посмотреть

Радость

И здесь эти танки...

Любаша

вот уж ну уж на фиг

Любаша

это надо у игроков спрашивать

Любаша

я как то в это не играла и не манит

Любаша

раньше играла в аркады и "Затерянный мир"

Говорят Я Хороший

поиграй в Сибирь и Сибирь 2. Тебе очень понравится

Мария Смерчинская

Пиздец, товарищи)))

Говорят Я Хороший

чтобы всем там настал пиздец?)

Говорят Я Хороший

надо быть с вами на чеку....я буду искать пиздетский танк и сделать все,чтобы разрушить ваши планы)

Говорят Я Хороший

а я кастрюлю на попу надену

вс
в с

советские русские

Говорят Я Хороший

когда среди своих уровней и ниже)

Говорят Я Хороший

ну если правильно пользоваться им,то да...хотя от команды практически все зависит,а она,Как мы знаем, полна сюрпризов

Говорят Я Хороший

а таковых хватает ведь. да что уж там говорить...таковых большинство

Екатерина Осадчая

КВ 2, FV 215 B 183, ИСУ 152

Екатерина Осадчая

ну конечно, кд минута почти

Говорят Я Хороший

кд пережить можно.полное отсутствие брони и дикая заметность делает ее не рентабельной

Говорят Я Хороший

есть вести,чем заменят вафентрагера е100. слышала?

Екатерина Осадчая

не успею выкачать........жаль

Говорят Я Хороший

успеешь еще. пока время есть

Людмила Гладкова

всё!пошла играть..

Людмила Гладкова

в пространство,едут куда ни попадя./)/))

Говорят Я Хороший

это твои танки или сына(мужа)?

Говорят Я Хороший

какой максимальный танчик у тебя?

Людмила Гладкова

да я уж и не помню,большой какой-то.

Говорят Я Хороший

когда в последний раз заходила туда?

Назар

Федя - Фердинанд...

Говорят Я Хороший

ну сейчас он не такой нагибатор, как раньше)

Назар

А еще Хелкат был круче чем Т-34-85.... а потом его обоцрали. И Квас тоже уже не тот... пол года назад перестал играть. Надоело в чужой бизнес бабки вкладывать.

Говорят Я Хороший

да я смотрю на это как на развлечение и не вкладываюсь,можно сказать) есть и сейчас не плохие аппараты

Назар

Просто там выше 7 уровня без Премиума и не поиграешь. А это "нат гуд".

Говорят Я Хороший

тут все от команды зависит. у меня даже на 10ке ни раз на + получалось выходить с поражением

Говорят Я Хороший

Лева рулит) тем более сейчас его на 3 дня по какой-то там акции дают) 2 года уже у меня. не жалею,что купил) а у тебя какие премы есть?;)

Татьяна Бабанская

я спать буду ложится скоро

бабахалка. FV215B (183)

Говорят Я Хороший

няшка) давно не выезжал на ней

Ронин

говно ваши танки

Говорят Я Хороший

симуляторы. или на компе имеешь ввиду?

Ронин

на крмпе) там три режима - аркада, реалистичный и симуляторъ

Говорят Я Хороший

аааа...ты про это)) да,есть такое. ну это ваще хард кор на клаве симулятор врубать)

Ронин

канешн, и там все на одной карте - танки, корабли, самолеты

Wi
Witman

Ронин: иди по играй в Доту она же интересе

Фатима Ибрагимова

Я не играю в игры

Говорят Я Хороший

вот почему не поняли мой вопрос) а кто вы по национальности?

Говорят Я Хороший

аааа.яси.сА живешь, наверное, в России?

Люба Кудрявцева

вопрос не ко мне

Говорят Я Хороший

конечно.поддерживаю в форме всегда

Люба Кудрявцева

завтра спишемся . точно я сильно спать хочу . спокойной ночи

Люба Кудрявцева

Какая разница между проституткой, нимфоманкой и блондинкой?
Проститутка: "Что, ты еще не кончил?".
Нимфоманка: "Как, ты уже кончил?!".
Блондинка: "Бежевый... Я покрашу потолок в бежевый!".

Говорят Я Хороший

миленько..это как ослик из шрека

Люба Кудрявцева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наташа Петрук

Арту люблю и ат))

Говорят Я Хороший

сейчас сам сел за арту,если честно)) на 261. 1,5 года не воевал на арте. ради ЛБЗ пришлось)

Наташа Петрук

Я редко играю) времени нет) но малые абажают когда мама с ними)))

Говорят Я Хороший

ыы))прикльно)) муж не ругается?))

Наташа Петрук

Он тоже играет) у нас семейная команда)) оба сына и мы) я себе на планшет скачала так он сидит больше меня))) только вот в блитс арты нет((

Говорят Я Хороший

блитц не очень нравится) а для полного счастья на компе нужен мощный стационар( не могут еще нормально оптимизировать

Наташа Петрук

Я далеко от дома потому обхожусь чем доступно)

Говорят Я Хороший

я тоже далеко) Приходится на ноутбуке. благо более-менее мощный)

Инга Найт

напротив твоего

Говорят Я Хороший

этот..разбитый,что ли? странный вкус...

Говорят Я Хороший

ты на разбитом танке, Инга 😑 тебя это не смущает? 😕

Инга Найт

Неа, я же на метле гоняю по пятницам и в Париж на фанере летаю.... Мне необычное - обычно))

Инга Найт

Пот и на обычном танке и катаешь

Говорят Я Хороший

на большом обычном танке......

Говорят Я Хороший

Тебя обожашки буду делать,а не бояться,балдашка!

Валерий Шилов

Т-80 с пулемётом.

Говорят Я Хороший

Leopard в этом плане,кстати, очень интересная машинка

Валерий Шилов

У меня по этой ветке уже SP 1 C. Лео почти никого нецарапает, понты одни от его пулемёта. Разве только арту...

Говорят Я Хороший

Заряжай голду и заходи с кармы

Валерий Шилов

Не, я нищеброд. А карма - это что?

Говорят Я Хороший

Задняя часть танка. Или в борта-в боковую часть. Благо, динамика его позволяет кружить

Александр Алексеич

В блитце т29 ат15

Александр Алексеич

Ну да!гаджеты греет жестко,мой андроид один раз нагрел до 85°

Говорят Я Хороший

офигеть)))щас лето,жара под 40...и тут горячий ноут..не самые лучшие ощущения))

Александр Алексеич

У нас все хуже +15 уже больше недели!

Говорят Я Хороший

блин,вы там реально в кайфе...жара - невыносимая штука

Александр Алексеич

Я лучше в жару чем в холоде!дожди постоянные!

Медет Кувандыков

дрочер хренов))

Медет Кувандыков

да у тебя уже слов нету все дрочер удачи ))))

Говорят Я Хороший

это говорит мне имбицил, зациклившийся на слове дрочер???ахахах...знаешь, кто так часто употребляет это слово,не так ли?))))так вот откуда у тебя желания всех женить)))) во ты неудачник)))

Медет Кувандыков

да все не психуй дрочер близко к сердцу не бери лучше в рот бери выплунуть легче будет ))))

Говорят Я Хороший

я твоими хобби не увлекаюсь,извращенец)))

Медет Кувандыков

все все ты выйграл дрочер)))