Елена Мещерякова

Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей - фиолетовой!!!)))

Ответы
Андрей Белка

Я верю, хорошо всё в жизни будет.
В кромешной тьме забрезжит солнца луч.
Злосчастье навсегда меня забудет.
Судьба преподнесёт удачи ключ.

Всё будет хорошо, твержу я фразу.
С улыбкой в завтрашний вхожу я день.
И жизнь меняет цвет. И видно сразу,
Что было то прошло. Мне повторять не лень.

Всё будет хорошо. Я точно знаю,
Проходит всё, и радость и беда.
Волшебные слова мне выжить помогают.
Тоску-печаль уносят навсегда.

Vlad Korn

Красный цвет любят психически больные агрессивные люди. Фиолетовый - тихие, спокойные, не агрессивные психи.

Ольга Лебедева

Счастливая, так и иди и не просто иди, а долго, весело и желательно с любимыми и любящими людьми. 🙂

Сергей Василишин

- видел я везучую бабушку, - она принципиально не переходила по пешеходных переходам

Екатерина Мананникова

"а если я ляпну что -нибудь?"-"ляпай, но ляпай уверенно! Это называется точкой зрения"

Вячеслав Марченко

а у меня зебра сначала белая потом черная затем ЖОПА потом опять черная полоса

Maks Yandala

хм, как ты это делаешь? а я толко по соей серофоелетовобурмалиновой полосе))

Иван Егоров

Я этот цвет, как и сиреневый предпочитаю. Хороший, магический цвет

Не
Некто

Фиолетовый цвет - это модный цвет! Наверно, это красиво смотрится.

Андрей M

Правильно... нас никогда не сбить с пути... нам пофигу - куда идти...

Долгожданная Даль

Старый, древний вопрос. Решили этой версией воспользоваться?

Рафаэль Гафиятуллин

Так скучно.Люди специально придумали белую и черную полосы.

Татьяна Орехова

Замечательно, Надюшка!!! Удачи тебе на твоем жизненном пути!

Лариса Строевская

правильно.и никуда не сворачивай с намеченного курса! 🙂

Ал
Алекс

это значит тебе все по фиолету,что происходит вокруг? 😉

Ни
Николай

Как это плевать на две полоки,ты же это, Залетела🌹😉

Тимербулатов Рамис

Только против ветра не плюйтесь ,обратно прилетит😁

Марк

"Плевать я хотела ...." и вдруг "Иванушка Я" - странно....

Марк

Как легко Вас достать...

~Иванушкой Её Зовут~

Не не легко...просто многих знаю уже...хочется легкости в общении

Марк

Ну, дай Вам Бог.....

~Иванушкой Её Зовут~

Спс и взаимно

Марк

😄

Ольга

Ну и правильно...зачем заморачиваться по-пустякам!))

Виталий Микеров

я иду по своей чистой огненно-белой-золотой полосе.