Оксана

Бытует мнение,что путь к сердцу мужчины лежит через желудок……А, какая дорога ведет к сердцу женщины…????

Ответы · страница 5
Леонид Литейный

К сердцу дамы путей не придумали... От женского сердца есть золотой ключик, найти его - вот задача!

Оксана

непростая, но выполнимая))))

Леонид Литейный

Отмычкой воспользовался...))))

Олюська Ольчик

Забитый едой холодильник!! Мужчина должен добыть "мамонта", а женщина его приготовить! 🤗 ☺️

Вячеслав Семёнычев

странный вопрос-наоборот-думаю как желудок у мужчины любит-так и женщина любит-кожнорецепторно

Asif Kerimov

😘 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 💐 💐 💐 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺

Nickson.

бабло,проехать по ушам ,красивые тачки и кабаки.шмотки,на курорт ....Короче,красиво ухаживать ....

Nickson.

одной любви недостаточно ...

Nickson.

я живу с женой 19 лет ....

Nickson.

у меня двое детей,кошка ....

Nickson.

одной любовью не накормишь ...

Nickson.

надо .....и не только любовью ...вот у вас дубленочку,тысяч тридцать стоит ?

Nickson.

ну вот ...что и требовалось доказать ....

Док

Про желудок, это все глупости!))) А с дорогой к сердцу женщины вообще нет никаких четких мнений)))

Док

Если про мужчин хотя-бы сложилось представление, что путь к сердцу лежит через желудок, то с женщинами такой конкретики нет) Очень загадочные)))

Михаил Мулява

Женщина любит ушами...соответственно ласка, забота, приятные ощущения и просто разнообразие....

Михаил Мулява

а как же столь чувствительные мочки ушей?

Михаил Мулява

нет. Это неотъемлемая часть участвующая в предоставлении приятных ощущений и как не крути мини разнообразие...

Фарух Аль Гелькени

через уши, грёбанные уши, надо петь ей каждый день всякую херню в ети грёбанные маленькии ушки

Оксана

и не пойте))))если не умеете))

Фарух Аль Гелькени

петь в ковычке возьмите, как сложно с вами, всё разжовывать надо, не отвечайте плиз

Алексей Один

Бытует мнение, что через уши! Скажите, а мужчина к любовнице идет, что бы пожрать у неё? Или нет?

Алексей Один

не правда. Желудок не причем.

Юра Иващенко

Ну у мужчины через вход в желудок, а у женщины через выход из желудка)))))))))))))) 😜

Дмитрий Дворский

Лучшие друзья девушек.... золотые украшения можно с брюликами.Щедрость и великодушие мужчин.

Темный Ангел

У некоторых через кашелек,у кого-то так же через желудок а у кого-то....через душу и понимание

Сергей Васильев

Там много всяких дорог и тропинок, но одна все-таки в желудок заворачивает😜

Павел Юшко

Извилистый горный серпантин без поребриков, отбойников и дорожных знаков, ночью в тумане.

Александр Веселов

через уши и нежные прикоснавения тёплых и сильных рук его. (но это всего лишь моё мнение.)

Александр Веселов

а у тебя до сих пор муж всё такой же? и порой нежно говорит и порой проводит рукой по ножке и целует шею и мурашки по коже и бабочки в животе и желание хоть из трусов выпрыгивай?!

Александр Веселов

это что означает? прости не понял?!

Александр Веселов

ИИИИИИиииииииииииииииии..................... ты всё так же его хочешь и смотриш на него и он всё такой же у тебя?

Александр Веселов

да ладно тебе я не кому не скажу

Александр Веселов

ну так а разве это плохо что ты любишь своего мужа и у вас уже 19 лет идилия? или пиши мне в личку.

Камиль Султангареев

Да чёрт-те его знает, какая дорога? Я через пожарную лестницу взбирался было на 8 этаж... 😉

Владимир Щукин

Дорога к сердцу женщины лежит через уши.путь к сердцу мужчины ещё лежит через его глаза.

Владимир Щукин

Естественно красоту.а красота - страшная сила.

Лейла *

Фаина Раневская сказала ,любую женскую болезнь легко вылечить в ювелирном магазине))))))

Оксана

Как она права!!!!Великая женщина!!!)))))

Лейла *

💞 💕 💝

Владимир Кузин

Через желудок ничего к мужчине не ведёт, кроме ожирения. Женщину нужно просто понимать.

Человек Со Щукой

Какой желудок? Мужик к любовнице чё ходит борщ хлебать? А про женщинн надо вас спросить!