Игорь Попов

Ура МАСЛЕНИЦА .Всех с праздником и всем по блину и ИКРОЙ ?

Ответы
Анна Иванова

Положи в тарелочку, я потом скушаю. А тебе - с грибной начинкой, с творожком и с вареньем. И маслицем перемазаны.

Игорь Попов

не лучше я вас после ванной

Анна Иванова

Я не хочу об этом. Некрасиво.

Тина

В воскресенье ели блины с красной икрой и семгой

Игорь Попов

во в нашем племени прибыло

Татьяна Кузнецова

на блины хватило а вот на икорку...увы...

Игорь Попов

Я вам повторю у вас можно жить , тут люди на пенсии становятся бомжами .и умеряют от без безденежья .Вам грех скулить ,грешно !!.Когда правительство заявляет пенсионеры имейте совесть .надо уходить во время .Как вам такое

Татьяна Кузнецова

я работаю на частного предпринимателя по 10 часов...зарабатываю по 250 рублей за смену...а зелёные огурчики у нас 220 р...которые я даже не покупаю...пенсия у меня 7 тысяч...за квартиру и все коммунальные 5тыс .с половиной рублей выходит... и я считаю я ещё хорошо живу...25 р -буханка чёрн хл...мне на неделю хватает...если гости не придут.мясо от 300 до 400 р за кг...ну вот так...

Игорь Попов

человек получает за месяц 290 евро квартира 300 еда как в старом ЕС как вам такое

Татьяна Кузнецова

а если мне сил не хватит работать...тогда как...я же вам говорю везде хорошо где нас нет... а евро я и в руках не держала...жить вдвоём намного проще...

Игорь Попов

Ув уважая вашу старость не хочу больше вам факты приводить .вы не понимайте. .Людям говорит правительство подохните .Так вам ясно или нет

Мадлен

только не с незаморской кабачковой

Игорь Попов

Ясно с черной осетровой и красной лососевой

Мадлен

уплетаем защекасто с умильной рожицей

Нина Блинова

А я наделала с мясом и с капустой

Маргарита

спасибочки...))---так вкусненько...

Елена Сибрина

Какая масленица! Пост на дворе

Елена Сибрина

Первый не первый, а с блинами завязывай

Елена Сибрина

Силу воли в кулак - вобщем как-то так 🙂

Игорь Попов

вот икру и торт доем а там посмотрим

Тамара Зубехина

А если икру не любишь, то как???

Игорь Попов

ой как выгодно с вами ходить по ресторанам

Тамара Зубехина

Точно, мои родные всегда этим пользуются в наглую.

Эльмира Фассахова

)))))агааа.....хватииит гулять!)

Евгения Майорова

спасибо и вас с праздником

Наталья Августовская

вот по икре мне не надо

Любовь Любовь

спасибо, и Вам того же

Ирина Изотова

всем,кто не на диете!

Ев
Евгения

Спасибо! И Вам блин!

Игорь Попов

не мне пачку и банку с икрой

Марина .

Спасибо и взаимно))

Людмила Пыш

спасибо и вам тоже

Хмырь

Уже! И вам того же!

Ел
Елена

прошла, уже пост

Людмила

Ура....................

Светлана Лалетина

Ах спасибо!