Я Счастливая

В выходные в спрашке сидят только очень одинокие люди?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

Наверное, а вбудни не одинокие сидят тут всю неделю и ждут выходных)

Юрий Фадеев

а что источником мотиваций могут быть только личностные проблемы?

Владимир Кириллов

Например, я здесь набегами... То каждый день, то на неделю пропадаю.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

В спрашке "сидят" для иронии и инет сейчас почти везде доступен😉

Николай Глушков

Я точно одинокий,только благодаря вам могу быть частью чегото😉

Ал
Александр

Не только, еще те кто приглядывает за больными родственниками. . .

Леонид

Или работающие. Я весь день на работе был. Хотя конечно и одинок.

Я Счастливая

И работающие

Светлана Костина

Нет.В выходные в спрашке сидят те,кому очень нравится быть дома.

Св
Светлана

Не думаю....я на работе.спать нельзя.а хочется вот и убиваю время

Ахмед Зандаров

Скорее безденежные. Были бы деньги нашли куда время потратить.

Таня Ежова

Уже вечер, ночь... Все вернулись с дач и - к любимым, в спрашку)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет...кофе пью...все ещё спят....скоро начнётся рутина дня...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...😁...у меня тоже такое было в жизни....прошло..)))

Я Счастливая

А я в декрете чуть не одурела

ᚦᛊ∨ᛁ

...знакомая тема....с мамочками на детской площадке говорили об этом..)))....некоторые уже рвутся на работу...)))😄

Я Счастливая

Ну вот я такая же)

ᚦᛊ∨ᛁ

...😁...могу понять...)))

Виктор Маркелов

"Придёт и к Вам любовь", - как поёт в своей песне Эдита Пьеха.

Ник Ник

А ЧТО ЖЕ ВЫ К НАМ ПРИСОЕДИНЯЕТЕСЬ, ИДИТЕ К ТЕМ КТО СЧАСТЛИВ

Я Счастливая

Задело? Значит одиноки. Только сегодня не выходной.

Ник Ник

А ЧЕЛОВЕК ВСЮ ЖИЗНЬ ОДИНОК

Я Счастливая

Это да. Только я вижу, что Вас это напрягает.

Ник Ник

ПОЗДНО МНЕ УЖЕ НАПРЯГАТЬСЯ

Я Счастливая

Вот и не напрягайтесь

Ник Ник

Я И НЕ НАПРЯГАЮСЬ, ЭТО ВЫ ВСЕ НАПРЯГАЕТЕСЬ А ПОТОМ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ КОНФУЗ

Я Счастливая

Не случится

Юрий Кривич

А в будние дни - коротающие свой производственный перерыв.

Андрей Мишутин

Отнюдь. Просто надо убить время в ожидании понедельника...

Вячеслав Глобенко

а сегодня что выходной обьявили в честь лунного затмения

Диоген

)) А я думал вы маленькая девочка!)))😘 😍 😊

Я Счастливая

Ну ну)

Диоген

Но просто умная!))☺️

Я Счастливая

Я старая тетка уже)

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Ага, жена одиноко смотрит дурдом 2, я одиноко в спрашке

Я Счастливая

Хорошая семья...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Зато не ругаемся

Я Счастливая

Но и не нужны друг другу