Сын Божий

Читаете ли вы жития святых?

Ответы
Гр
Грета

ниии. достаточно на Вас посмотреть)))))))))))))))))

Сын Божий

Мне до святых вельми далече

Ub6 Pbq

Нет святой отец

Ub6 Pbq

Я читаю коран и айяты свяшенного писанья

Сын Божий

Понятно, в вашей Вере это надо

Ub6 Pbq

И пять раз в день поклоняюсь богу.

Сын Божий

Все что есть в Синодальной библиотеке Московского Патриархата

Ub6 Pbq

Увожаю веруюших людей , удачи и здоровья вам в богоугодных делах.

Улыбка)))

прочитала

Лека Лютер

Нет

Сын Божий

У нас все здоровы, с божьей помощью

Лека Лютер

Хорошо-хорошо, главное к нормальным людям не лезьте

Сын Божий

Я к тебе не лез, ты пришла ко мне и начала общаться. Значит Бог тебя привёл ко мне.

Лека Лютер

Интересно, модерам сайта нравится, как ты их называешь? Приятно наверное чувствовать себя богом)))

Сын Божий

Модераторы не рассылают вопросы, идёт ротация вопросов. Кому вопрос нравится, тот и отвечает, как ты мне.

Анна Трофимова

Нет

Сын Божий

Покайся милая во грехах своих