Mарина

В очереди передо мной мужик пробивает 6 банок кошачьего корма и бутылку водки. Да уж, пьющие коты - горе в семье​... ??🤣

Ответы
Максим Дмитриев

Ну это конечно извращения, закусывать водку кити кетом, есть же нормальная закуска как педигрипал)))

Максим Дмитриев

Эт я так шучу неудачно))

Mарина

Да уж поняла- папа...

Максим Дмитриев

Ну что за умница у меня доча😉 👍

Mарина

))

Диабет Ходячий

Может быть у кота день рождения, есть повод выпить, а так он ни капли в рот, ни сантиметра в печень.

Александр К.

Потому коту кошелек и не доверил мужик: пока все не пропьет, не успокоится...)))

Константин Крылов

Если б наоборот, то корм был бы ему на закуску.)))) Доброго утра, Марина.))🌷

Mарина

И вам,доброго утра и хорошего дня))🙂

Константин Крылов

БлагоДарствую Вам!))

Mарина

☺️

$Андрей$

Бедный мужик...Все хорошее животным отдает, а сам на кошачьем корме сидит...

Вячеслав Киселев

Одинокий мужик любящий кошек и живущий с ними. Не такая уж редкость.

Алексей Генералов

Вон комар пытается пробить стекло, хочет ко мне в гости наверное.

Сергей Глущенко

Маринка!!!!! Ну ведь ...не одним котом жив мужик в супермаркете!!!!

Алексей

у меня колега пиво собачим сухим кормом заедает ...

Mарина

!!

Алексей

ну успеха вам

Mарина

И Вам удачи))

Алексей

жду вопросов

Mарина

Ок))

Мирумир

себе на закусь))))))))) с кроликом и овощами))))))))))

Игорь Черепанов

Жена на неделю покинула очаг... Отнюдь не горе.

Аптер Пётр Яковлевич

Водка-это для всех горе не только для котов

Ел
Елена

а может корм себе любимому для закуси)))

Mарина

👍

Ел
Елена

Бывает такое))

Андрій. Ми З України!

Это он себе корм купил, на закуску.)))

Феликс Касымов

🤗 👏 👏 👏 👍 👍 👍

Илья Шулегин

Сам пьешь, и про других не забывай

Олег Горшнёв

😁 Может и выпить иногда нужно.

Александр Бавин

Хорошо , что хоть закусывают .

Диоген

Да.. И выпить мужику не скем!!)