😊Е
😊Евна

Как Вы относитесь к Ленинградским или к Питерским? Разницу опишите.

Ответы · страница 2
Gumar Aydanov

При всём моём к законам уважении-ленинградские ближе. ПИТЕРСКИЕ ОТСТОЙ! НУ ПРАВДА.😎

Александр Гаврилов

Ленинградские это значит советские и честные и добрые а питерские ...это уже жиды....

😊Е
😊Евна

Пора закрывать тему, но потеряю новых, милых людей.

Александр Гаврилов

Не потеряете...потеряете.....новых найдете.....

Игорь Пискарев

Так же как к Лугончанам или Ворошиловградцам, Волгоградцам или Сталинградцам

Игорь Пискарев

для меня эти понятия равны, это наша история, нельзя ее забывать

Галина Тюлькина

Старая закалка и новая. А кратко не описать. Это как старые москвичи и новые.

Алексей Иванов

Питер город. А Ленинградская область осталась, впрочем к ним не отношусь

Алексей Иванов

тролли это ночные существа, которые днём обращаются в какамень. при чём я

Алексей Иванов

так что думай. прежде чем сказать о сказочных уродах

Алексей Иванов

вопрос какое почему оставим без ответа

Татьяна Карма - Нова

Ленинградские - совки из хрущоб. Питерские - богачи из пентхаусов

Виктор Шумилов

Если быка назвать коровой он от этого молока давать не будет

Андрей Будняев

Это так далеко,что булошная или хлебный магазин не цепляет.

😊Е
😊Евна

Мне вообще не цепляет.. Понятно?

Андрей Будняев

Ну так то да,понятно.Я вообще то понятлив.

Андрей Будняев

Тудой сюдой и поговорили..Я доволен диалогом..Сейчас выйду в парадное,спущусь на лифте и почапаю по поребрик в булошную.На местном диалекте за тандырными лепешками.

😊Е
😊Евна

А я к тандыру не привыкла, до сих пор и к булошным в довесок.Дядь, ненадо меня цеплять. Дуй на лифте, хоть вверх, хоть вниз.. Покатайся.

Андрей Будняев

Ладно,хорошо..Спасибо за совет,тётенька.

Ел
Елена

Хорошо отношусь у меня есть друзья в Питере и родственники.

😊Е
😊Евна

Те кто Ленинградцы, да, классные

Татьяна Иванова

ты уехал, ты уехал, в Ленинград
а вернулся в Петербург....

Викентий Ви

Могу предположить только возраст... а это уже разница

Викентий Ви

Те Питержане , которые были при Петре уже в земле, значит и Ленинградцы на подходе, вывод: Питерские моложе.... Просто приписали старое Санкт...

Викентий Ви

Всегда пожалуйста!😉

Михаил Тымчук

Ленинградцы были добрее и, главное, интеллигентнее

😊Е
😊Евна

Воспитание моей бабушки. Спасибо!

Андрей Григорьев

Ну я там патронташем опоясан, дальше эксцессы...

Андрей Григорьев

Я на стрелку конкретно впишусь, а Вам не надо)))

Андрей Григорьев

Не вопрос))))

Владимир ...

Колыбель трёх революций. Подозрительные люди.

😊Е
😊Евна

Приезжайте проверить нашу подозрительность

Владимир ...

Та блин, я бы и переехал ..... Но надо два условия. Жильё и источник дохода.

Владимир Зернов

Выпендрюжники они, все бы им революции делать

Владимир Зернов

Я - простой антисоветский человек!

😊Е
😊Евна

Ух Вас как разнесло.. От самогона

Владимир Зернов

Хороший самогон конечно лучше плохой магазинной водки. Мне его привозят из курской области. Когда нет, предпочитаю виски

Владимир Зернов

Так кто я , дурак или умница? Ответь, красавица!

Advisor Mr

Да никакой, кроме временной принадлежности )

Niemand Против Войны

К ленинградским или питерским - кому, мадам?!

😊Е
😊Евна

Моя бабушка(блокадница) всегда Питером называла, но.. Но.. Ленинградку из неё фиг... Воспитание.

Niemand Против Войны

А почему ленинградка с прописной? В Знак Особого Уважения? ))

😊Е
😊Евна

Потому.. Не желаю Вам пережить, что она испытала.. Она моя бабушка.

Niemand Против Войны

Мадам, да у меня полно родственников-блокадников.

Niemand Против Войны

Как это "так"? Я просто не придаю словам мистического смысла. Ленинградский, питерский - какая разница.

Аn@T☼:Лий

парадная у ленинрадцев..у москвичей подъезд

Аn@T☼:Лий

она самая

Европеец Нордический

Ленинградские - вымирают, питерские - живут.

Наталия Наталия

Встречала и тех и других . Разница большая

Наталия Наталия

А я за себя ни разу и не просила

😊Е
😊Евна

За себя можно, но только за женское счастье. Особенно если хотят ребёнка. Я 13 лет не беременила, а вот Ксеньюшка помогла.

Наталия Наталия

Я тоже о подруги носила записочку. Родился ребенок . Мне бы здоровья чуток побольше .Не приеду на новый год к вам. Я Лавру люблю . Похожу там , посижу и ножки перестают болеть . Ксенющка всем помогает . Вот и Вам и мне

😊Е
😊Евна

Верю, поможет. Она для нас.

Наталия Наталия

Я именно там уверовала в Бога\