😊Е
😊Евна

Как Вы относитесь к Ленинградским или к Питерским? Разницу опишите.

Ответы · страница 4
Мишутка Северный))))))))

Кому именно!????))))

Мишутка Северный))))))))

Вы Наташка!????)))

Мишутка Северный))))))))

Без маникюра. или без педикюра но с макияжом!????))))

😊Е
😊Евна

Мишутка,отвечу кратко. Профессия не позволяет вольности😂

Мишутка Северный))))))))

Агаа кисонька-мурысонька)))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Люблю неутомимо

Тигр Плюшевый В Разрезе

Не .... сейчас ни как ... Мне обещал присниться сладкий сон ... Обману ... Больше не приснится ... Но не вижу проблем в будущем 🙄

Тигр Плюшевый В Разрезе

Как вдруг вспомнился ... Три звонка и Вам будут рады

Владимир

никакой разницы

Ел
Елена

Глупый вопрос

Ел
Елена

Просто люди изменились ВСЕ с Советских времён и к сожалению не в лучшую сторону

😊Е
😊Евна

Глупый вопрос-в чем счастье.. Я живу.. Спасибо моей бабушке за мою жизнь! Не уй пипеть, милая. А люди всегда были и не есть нелюди. Понятно?

Ел
Елена

Плохо Вас воспитали, что Вы незнакомой женщине хамишь и употребляешь маты

😊Е
😊Евна

Хорошо меня воспитали, дорогая. А Вы, в комменты уже грубили. Хоть и без мата.. Доброго вечера!

Ел
Елена

Грубила, в ответ на хамство

😊Е
😊Евна

Ответила Вы, на мой вопрос-хамством. Вывод?

Ел
Елена

Все

Валентина Мыльникова

без разницы

Валентина Мыльникова

Пусть тебя окружает счастье

😊Е
😊Евна

Прошу прощения!! Немога ответить. Добра, добра🤗

Николаус

Я отношусь!

Николаус

Надрыв сухожилий не считаю за травму! А это серьёзно! Голеностоп и колено,правое плечо! Это так зажило, даже ухо ломал! Нос перегородку! Так что шрамы украшают мужчину!

😊Е
😊Евна

Едрид мадрид!!! Пардон за выражение😘вот это хватил

Николаус

Экстремал! Герой нашего времени! Призёр на России. Был молод и красив,теперь только красивый!

😊Е
😊Евна

Достаточно😀 стоп.. А то я опять сломаюсь

Николаус

Увидимся позже! Пока пока!

Антонина

Свои люди...

Св
Светлана

Одинаково

Св
Светлана

Все равно вы другие богемные

Св
Светлана

Между собой простые но у всех подъезд а у вас парадное

😊Е
😊Евна

Что привязались? Чем Вас это задевает? Я по России много путешествовал, но не упрекнула в сленге, в минталитет в быту.

😊Е
😊Евна

Спасибо Слетланка!! А мы людей

Александр

одинаково

Владимир Беккер

Хорошо