Марина Югорская

Мужчины, а вы по дому помогаете? Хотя бы свои манатки закинуть в стиралку можете? Или у вас : " а жена для чего?"

Ответы · страница 9
Константин

Все делаю. без вопросов.

Алексей Шутов

Я сам всё по дому делаю.

Марина Югорская

Они многие умеют. Не хотят просто.

Алексей Шутов

Галина,а что вас смущает?Мне ни кто не сделает если сам не сделаю.

Галина Мазер

Алексей,меня ничего не смущает, это наоборот очень хорошо что мужчины умеют всё,это не зазорно помогать жене или женщине.

Алексей Шутов

Галина жены сбежали коляска 4 года уже.

Галина Мазер

Значит Алексей такая жена "хорошая",что бросила в тяжёлую минуту испугавшись трудностей."Грош цена ей в базар ней день".И нечего о такой и думать.

Алексей Шутов

Так их три бросило даже когда не на коляске был,а просто инвалид.

Денис Игнатчук

Я по дому ВСЁ делаю сам.

Же
Жека.

Жена для дома создана.

Марина Югорская

Кто это сказал? Мужчина? Ну да, ну да...

Sa
Samson

А жена для чего)))))))???

Марина Югорская

Незнаю, зачем вам жена. Что то бегаете, ухаживаете, завоевываете, обещаете много чего.... А потом :" а ты мне на что"?

Sa
Samson

А разве жена не "помощница мужа")))? Ведь и Вы выходите замуж не только с любовью, но и с надеждой что человек хороший ... и будет Вам помогать? (Да и детей как правило рожают с надеждой что "помощников себе растят"?) А когда понимаете что это были "ТОЛЬКО ВАШИ НАДЕЖДЫ" и ни у кого другого даже мыслей таких не было начинаете ... задаваться вопросом: ""а зачем мне это всё"?

Wo
Wolf

я вообще пока холост

Wo
Wolf

я имел уже опыт семейной жизни , сейчас нахожусь в "Свободном плавании"

Синюшный Роджер

манатки - эт носки? ))

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что такое манатки

Марина Югорская

Вещи))) В основном роба, рыбацко/ охотничье и джинсы)))

Марина Югорская

Нашего, видимо. Не слышали никогда?)))

Alexx M

Все сам дома делаю

Марина Югорская

Похвально... И достойно уважения😏

Alexx M

Когда один живешь, по-другому не получится)))

Alexx M

Мне пока нравится)

Николай Костров

Да, это же наш ДОМ.

Николай Костров

вот Вы, и дали о себе представление.

Марина Югорская

А что такого? Мы живем вместе, сорим вместе- убираться должны вместе.

Игорь Черепанов

шо? таки здоллася?

Марина Югорская

Я никого и не завоевывала.... И в плен не брала....

Монтана

манатки не трожь

Марина Югорская

Ну шобоны😂😂😂😂

Монтана

манатки это дети Маната. а меня Манат зовут,так что руки прочь от манаток)))))

Марина Югорская

Ааа, пардоньте-с))) В обиходе вещи- манатки, шобоны, шмотки)))

Монтана

в обиходе да,а у меня нет)))

Валерий Янковский

А жена для ЧЕГО???

Марина Югорская

Вообще, брак- это совместное ведение хозяйства.. Разве нет?

Валерий Янковский

Конечно совместное!!! Нормальный муж занимается дома "мужскими" делами. Сделать ремонт,отремонтировать мебель,заменить смеситель в ванной и так далее!!!

Сергей

Наболело Мариш?)

Сергей

👍 😉

Иехидна 🍄

А жена для чего?

Иехидна 🍄

Я ведь тоскаюсь по магазинам по её прихоти, я ведь стою в очередях за "вкусьненьким", я ведь ожидают пока она все переменил... Так что пускай и для меня потрудился! Аргументировал???

Марина Югорская

Можно и наоборот- она обстирала, убралась, приготовила- можно и по магазинам проехать, вкусненькое взять?)))

Иехидна 🍄

Кароче, будим считать мы квиты... Но носки в прачечную ей нести!!!

Марина Югорская

Вы ее колготки тогда отнесете?)

Иехидна 🍄

По пути пусть захватит, так и быть я - разрешаю

V.
Vampir .

Даже готовлю....

V.
Vampir .

Способная Девченка.....

Анна Франк

Угу ладно я пошла гулять))

V.
Vampir .

Пока,Спишемся,Если не потеряемся в пучине Спрашки....

V.
Vampir .

😏

V.
Vampir .

🙂

Oleg Simanov

все могу и?

Марина Югорская

Молодец! Можете....а делаете?))

Тима

не женат

Тима

сам

Влад Пешков

Мимо

Влад Пешков

промахнулся носком мимо стиралки

Марина Югорская

Издалека кидаете, что ли? Принес кучу, открыл стиралку, положил.. Что сложного???)))

Влад Пешков

.. дык))... догадаться ведь надо)

Марина Югорская

Мужчины такие мужчины....😏