Котопланетянин.

Если бы вы проживали в Сибири и вас достал этот мороз, поднятые воротники и замкнутость местных жителей 🙂 В какой город вы бы хотели уехать, на всегда помахав ручкой своему?

Ответы · страница 2
World See

в сочи,а в Сочи тёплые ночи

Котопланетянин.

Видел я эти ночи :))) В отпук туда гонял.

World See

ну и как там в сочи действительно тёплые ночи?

Котопланетянин.

Да, ощутил себя как в романтическом кино. Маленькая мечта сбылась, романтика 🙂 Но это лишь миг, момент!

World See

а я вот не был там никогда..

Котопланетянин.

Я тоже, никогда моря не видал, по этому и поехал. Море, надо посмотреть! Посмотрите для начала фильм, ... Вроди бы он называется.. блин, я забыл.. Короче, там 2 чувака, попали в больничку и в ожидании смерти, они беседовлаил. А жить им оставалось с хер да нихера. И вот один сказал так.. что на небесах, ангелы только и говорят, что о море. На море, надо сгонять, забить на всё хер и просто поехать на море. Сгоняйте на море. Пускай весь мир пойдет нахер. Главное, ваша мечта!

Татьяна Лымарь

Краснодар или Ставрополь)

Котопланетянин.

Люди главное, уровень развития, тёплое общение и понимание и в лютый мороз согреет.

Татьяна Лымарь

Вы же про город спрашивали)

Котопланетянин.

Город не есть температура в нём. С разных строн люди описывают города.

Ле
Леа

Не знаю, но тоже хотела бы

Ко
Константин

свою Сибирь не променяю

Ко
Константин

еще встретите приятного собеседника

Котопланетянин.

Порой, что бы это произошло, некоторым людям приходится пересекать моря :))

Ко
Константин

расстояние не преграда

Котопланетянин.

Ну.. очень оптимистично :)))

Ко
Константин

так и живу .

Miss Simplicity سادگي کي ياد ڪر

В любой - у теплого моря.

Котопланетянин.

У моря.. Эх, у моря да, в любой!

Наталия

В южные регионы Росии.

Котопланетянин.

Не хочу.. Курорты, тусовщмки. Тусовки мне не хочется. Дря дремучего чела из Сибири это не в кайф будет. Но СПС за ответ.

Наталия

Курорты только по морскому побережью. Южный регион большой. и нет там никаких курортников и тусовщиков. Зато тепло.

Котопланетянин.

Оооо.. я так не думал. А ведь и правда, не обязательно домик у моря иметь. Буду обрабатывать эту мыслю, спасибо!

Наталия

Карту посмотрите. курорты-это маленькая часть, а остальное-города, поселки, станицы.

Ар
Арина

Хорошо там где нас нет

Котопланетянин.

Верю.. ваша поза, реально ставит перед выбором :)))

Котопланетянин.

Ну, я так понимаю, что рядом с вами всё же кот, а не кошка 🙂

Светлана Зарубина

Да нет такого города.

Светлана Зарубина

Может и есть. Я не знаю. Иногда кажется, что делать нечего, все идет по кругу, все повторяется, ничего принципиально нового. Но есть близкие люди, которым будет плохо без меня. Вот и следую вышеназванному принципу!

Котопланетянин.

Да, зацепки за ценности материального мира. Это и есть плен. Не пережив эти привязки, иной перспективы не постич, я так думаю. Но сам тоже имею привязки, деньгиЯ, недвижимость, итд.

Котопланетянин.

Ну, якобы можно иметь и не привязываться.

Светлана Зарубина

Да, да. Все святые, с крылышками.

Котопланетянин.

Ну нет конечно. Я привязываюсь, буду драться за своё. Может быть по этой причине на земле до сих пор идут войны.

На
Наталья

Сиэтл. Или Гаванну...

Котопланетянин.

Не.. работать я не любитель, это точно. Я второй месяц не работаю, книжки читаю. ПРавда одиноко тут и поговорить нескем. Народ дримучий!

Котопланетянин.

Если вся жизнь на работе.. то нафиг, не. У меня знакомый сперва в Москву уехал, через год сбежал. Не нравятся ему люди там, так и сказал.

На
Наталья

Я тут. Всем нравлюсь... Друзья не плохие. А вроде тоже из людей... А лентяи и тормоза тут не выживают... Спиваются. Или сбегают. 😂 😂 😂

Котопланетянин.

Ну, честно говоря, он примерно такой и есть. Я тоже так думаю. Просто у него другой темперамент и не амбициозный он.. Такой, увалень!

Котопланетянин.

Да, вы же знаете правду, какая она есть.

Анна Трофимова

В среднее Поволжье

Котопланетянин.

Занять себя и тут можно, но лижбы задолбаться. Просто истратить себя на пустые занятия. Смысел?

Анна Трофимова

Цель придумайте и планируйте путь к этой цели.

Котопланетянин.

Вот я и придумываю. Уехать, купить квартиру в Питере.. Думаю!

Анна Трофимова

Там влажность высокая, ветра и дожди, тогда лучше в Москве

Котопланетянин.

Да вообще это просто фантазии конечно В идеале, я бы наверное просто хотел иметь возможность пожить там, пару месяцев, а весною обратно. Наше лето, меня более чем устраивает. Лучше не бывает! Просто зима убивает.. Когда - 30 и более, как жить то? Сидишь дома, как пень. Хорошо еще, если на работу не надо!

Серёга (38Rus)

я и так в сибири.....

Котопланетянин.

Ага, при минус 30, а душно как в африке!

Серёга (38Rus)

у меня -45, так что африка)

Котопланетянин.

Да уж, ну нафиг. Только дома и сидеть 🙂

Серёга (38Rus)

уже 2 недели сижу.....

Котопланетянин.

Вот меня это и убивает. Тоже сижу, один. Скука смертная. Общаюсь с людьми на форумах и обмолвился, что мол хрен тут кого найти по интересам что бы поговоритиь. А в Пиере, обратная ситуация. Там людей интересных много, там можно по интересам общаться, это у них норма!

Са
Сакура

Я уехала в Москву)

Котопланетянин.

Давно? Москва, это круто. ПО сути у нас только два города достойные внимания, это Москва и Питер.

Котопланетянин.

Хорошо, что у вас всё сложилось как надо! Есть везунчики, достойные своей мечты!

Fille Mystère

я в Сибири живу

Котопланетянин.

Блин, дубак и люди замкнутые.

Го
Гошагоша

МУРМАНСК

Котопланетянин.

Ооооооооооо.. не 🙂 Там дубак еще круче нашего 🙂 хахаха

Лола

Коллея)

Котопланетянин.

Эх.. испания. Я за границу вообще ни разу не выезжал. Вопрос денежный!

Лола

Я вас уверяю, не дороже обходится нашего

Котопланетянин.

Да знаю, люди говорят. Я вообще то не путешественник, но быть может зря я о себе так думаю. Может мне попробовать стоило бы. Всё равно на это всё деньги зарабатывать надо, чемоданчика волшебного же нету :)) с денежками.

Валерия Кипелова

В Питер

Котопланетянин.

Да, имено этот вариант и привлекает и сподвиг меня на такой вопрос!
Я там не был конечно, но систер у меня там живет. Нравится говорит. И на форумах с людьми там общаюсь, по инитересам так сказать, коих в своём городе, просто нет!

Людмила Миронычева

В СОЧИ!

Котопланетянин.

Хорошая рекомендация, спасибо. Но поговаривают, что за границу дешевле :)))

Котопланетянин.

Да я реально тоже не хочу. Просто мысля такая вошла, обдумываю теперь.

Котопланетянин.

Да, надо стараться! На то она и думалка!

Olga Ohorodnyk

москву

Котопланетянин.

Говорят, что там кроме работы, мало чего другого бывает 🙂