Nice Van-Smile

Почему алкоголь легален и не стоит в одном ряду с наркотиками?Смертность от алкоголя в ТЫСЯЧИ раз превышает смертность от всех видов наркотиков вместе взятых?

Ответы
Таня Рубцова

Потому что от алкоголя можно все таки излечится а вот от наркотиков сложнее раз попробовал и хана!

Добрый Человек

Да потому что это бизнес и некоторым очень выгодно его продавать!

Maxim Svoy

:))) Тогда жизнь самая смертельная болезнь - 100% летальный исход 🙂

не употребляю спиртное.эта тема мне не интересна)

Елена Позднякова

потому , что это алкоголь!

Ольга Литвинова

Вопрос на засыпку?

Надюшка Чубичева

здесь вопрос к правительству поскольку все в руках провительства

Да
Дарья

вопрос не ко мне

Па
Папа-Джонни!

Это что? пропаганда наркотиков?

Nice Van-Smile

еще раз перечитай мля!!\

Nice Van-Smile

все кроме вас поняли о чем я

Па
Папа-Джонни!

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ: ЭТО (вопрос твой) пропаганда наркотиков? Рассмотри вопрос со всех сторон... Это как в анекдоте про Петьку и Василь иВаныча "Есть нюансы" - слышал такой...? Я понимаю, что ты хочешь призвать народ прекратить бухать, но сравнение с наркотой не очень уместно

Nice Van-Smile

да вы совсем не в курсе((( я поздней ссылку скину потом поговорим