...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что же все-таки такое- виртуальная жизнь, виртуальное общение, виртуальный мир? Вроде, все, как в жизни реальной- и все не так! Будто бы рядом мы- а не дотянуться. Все, будто под копирку написано- то же самое, но оттиск слабый. Блины скороспелые. Рисунок акварелью по мокрой бумаге....

Ответы
Nick Moslem

Виртуальные чувства…Откуда берутся?…
В них легко погрузится, но сложно проснуться…
Так обманчиво все, что не хочется верить…
Столько нежности, страсти…Да все не измерить…
Сложно вытерпеть все…Одиночества пытку…
Виртуальностью жить без реальной улыбки…
Столько радости, боли…Не каждый так сможет…
Благодарен Тебе…Тут люблю Тебя…Боже…
Как же все надоело…Как хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок…Но пора уж проснуться…
Мы всего лишь слова…Здесь мы больше не можем…
Только байты летят…Ими душу мы гложжем…
Ими мучаем сердце…Ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу друг для друга срываем…
Виртуально живем…Виртуально уходим…
В виртуальной сети, словно странники, бродим…
Так идет день за днем…Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да... все так. Не жизнь, а ее подобие. Театр, Где мы актеры, режиссеры и сценаристы. Но заканчивается пьеса. Падает занавес.. Пора домой. К делам, заботам.. Реальным людям.

Игорь Качесов

Это как письмо на бумаге, только доходит быстрее!🤷‍♂️

Игорь Качесов

Конечно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо.

Игорь

Вы настоящая или бот? Прощу без обид.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что значит- БОТ?

Игорь

Я про то, что мы все тут реальные и нет виртуального общения, ни жизни, ни мира. Мы все реальные, пусть хоть и на письме друг к другу.🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ничего не поняла....

Игорь

Отвечая на ваш вопрос говорю, мы все тут реальные. Виртуального мира нет в Спрашке. Вы же не будете отрицать, что в Спрашке вы реальный, а не виртуальный персонаж - то есть миф, бот, видение?🙂