Се
Сергей

Почему многие женщины отвечают шаблонами,как под копирку? Вашему вниманию известная многим таблица женских ответов в спорах.🖼

Ответы
Бабай Мазай

То есть то, что все мифы про женщин придуманы женщинами же тебя не смущает?

Се
Сергей

Женщинами придумано много чего, что в их пользу. Очень смущает. И зачастую подбешивает.

Бабай Мазай

Меня бесит только одно: "Я девочка - мне можно"... А все остальное... Жена, поднявшая руку на мужа теряет статус женщины и переходит в ранг спарринг-партнера.

Се
Сергей

Полностью согласен!!,

Акакий Акакиевич

Во у кого-то пригорело ) Ну, дык, не одни женщины шаблонны

Се
Сергей

Настолько шаблонны только женщины. Мужчины свой ответ обдумывают и формулируют в большинстве. Женщины себя этим не утруждают и пишут шаблонами. Наверное от отсутствия мозгов- думать и формулировать нечем.

Марина Акимова

стереотипы навязанные современным интернетом😂

Галина

одинаково думают, единомыслие существует .

Юлия Пак

Так шаблоном на шаблон. Чему удивляться?

Се
Сергей

Мужчины формулируют мысль и пишут её из своей головы, у большинства женщин ответы как по шаблону.

Юлия Пак

Смешно. Что мысли, что формулировки...😭

Се
Сергей

Ну хотя бы не шаблоны.

Юлия Пак

Кому что...

Се
Сергей

Ну понятно,бабам так удобно.

Юлия Пак

"Мыслящий" мужлан.

Мастер По Маргаритам

Живут шаблонами, как им еще отвечать-то?

Краями Прошёлся

Мистер Миллер в замешательстве!🤔

Мастер По Маргаритам

Любишь ты загадками говорить.

Краями Прошёлся

Есть такой грех)

Сергей Субботний

длин... а ведь МНОГОЕ совпадает. печаль.

Надежда Борисова

Да прям что-то не так с женщинами

Надежда Борисова

Я нигде больше кроме этого сайта не нахожусь,не знаю как на других

Се
Сергей

Ну и не ходи туда, там полное безумие.

Надежда Борисова

Спасибо Сергей

Калиниченко Игорь

Да, у нас мы Вас уже полюбили))

Надежда Борисова

Ну в Спрашке иногда интересно с собеседниками вступать в дискуссии

Наталия

Не нашла свои варианты..)

Се
Сергей

Значит вы думаете своей головой, а не стереотипами и шаблонами. Это очень хорошо. Уважаю таких женщин,как вы!

Наталия

По тестам Люшера у меня мужская логика..)

Се
Сергей

У моей жены тоже. Поэтому с ней так легко в этом плане. Нет типичных женских задвигов. Но при этом остаётся очень женственной.

Наталия

словно про меня сказали..)))

Татьяна *

Сразу посылать надо?

Се
Сергей

Да вроде не хочется, ведь разговор изначально был нормальным.

Татьяна *

Видать, на нормальность разные взгляды))

Се
Сергей

В смысле спокойный и без агрессии. Но в ответ на очевидные и справедливые вещи, но не выгодные женщине, в ответ идёт агрессия и подобные ответы.

Ле
Лета

Мы идем другим путем

Степан Головачевский

хы... встречаются...

La Testa

Мдаа прикольно

Пани Малгожата

Не спорю