Байкер Эндуро

Почему все задают одни и те же вопросы, как под копирку?

Ответы
Дина_ Мика

Реально воруют что ли друг у друга, тоже замечала что Ники разные а вопросы оч часто одни и те же, то у колобка глаза пачкаются, то ещё какая нибудь хрень...

Байкер Эндуро

Про дружбу, любовь и измены

Дина_ Мика

Дааа до фига, абсолютно одинаковых

Байкер Эндуро

Про смену пола на день, необитаемый остров и что взять

Дина_ Мика

Я кстати на днях на кое какие из них отвечала,потом смотрю опппа опять, чё то ещё было такое прям чуть ли не через день

Байкер Эндуро

Эпидемия у тупых

Warrior

да и большинство из них про любовь. потому что тут куча самок у которых не все хорошо в этом плане и они очень глупы, думают что в этом смысл жизни

Уральская Рябинушка

Меня тоже это интересует, и все из инета. Или про курицу с яйцами, или жизнь на марсе, или до сих пор не знают, что такое любовь и счастье

Своенравная Панночка

клевета, да встречаются вопросы-близнец, даже вопросы-двойники...люди похожи...но я это наблюдаю не так уж и часто)

Марина Янкова

Сколько людей столько и мнений и ответов,только на одинаковые вопросы разные люди отвечают по-разному

Vampir .

Привычка списывать осталась,со школьной скамьи,,,,Свое цитировать,не хватает Ума!!!!

Ю*
Юлия... *

Некоторые не могут просто сформулировать свой вопрос, и находят похожий, но чужой

Байкер Эндуро

Вы хотите сказать, что они тупые)))

Ю*
Юлия... *

Я этого не говорила

Байкер Эндуро

Но я с вами согласен))

Елена Шермина

Потому что на протяжении всей жизни у всех возникают почти одни и те же вопросы.

Наталья Морозова

не нравиться чужие скопированные вопросы задай интересный новый, свой.

Байкер Эндуро

Если вы мне советуете, то точно знаете куда идти))

Анна

Зато здесь можно узнать, что больше всего интересует человечество.

Байкер Эндуро

Вам кажется

Анна

Ну не всё человечество конечно, а малую его часть, но все же...

Байкер Эндуро

Промолчу а то могу сказать обидное)))

Анна

Да? А я думала, что подобные сайты и создают для того, что бы можно было высказаться!)

Байкер Эндуро

Высказывайся)))

D*
Dinara ***

кому то просто напросто лень печатать вот и копируют у других

Ле
Лена))))

Копируют друг у друга, а сами ни чего придумать не могут(((

Юлия Степанова

Потому что фантазии не хватает, а выпендриться хочется.

Байкер Эндуро

Тупят

Юлия Степанова

Нет, хотят показать, что не такие как все.

Байкер Эндуро

Наоборот как все

Юлия Степанова

А выходит именно так.

Инга Найт

мои под копирку? почитай-ка.... А я твои фантазии прочту...

Байкер Эндуро

Я не про вас, я обобщил, много было одинаковых

Инга Найт

Ааааа, ты прав....

С Е Р Ж

Да потому что они выбирают из того что им выдаёт прога.

Гана Гад

Копируют других, на свои вопросы извилин не хватает)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Посмотри мои. Они все разные и ни у кого не списанные.

Байкер Эндуро

У тебя ноомальные вопросы👌👍

Катеринка

Просто люди не могут наверно свои вопросы придумать,

Тина

в школе списывали, и в силу привычки списывают здесь

Вадим Сперанский

Тут есть набор таких раздражающих личностей. Штук 10

Байкер Эндуро

Список в студию