🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Посоветуйте диету на кефире с гречкой! Пожалуйста?

Ответы
Алла Тагирова

я лично с ноября 2014 похудела на 11 кг, с 54 на 48 размер перешла и не хочу останавливаться, утром творог с ложкой варенья и сметаной, обед гречка и салат из капусты или моркови, вечером активия питьевая, между ними перекус-яблоко, апельсин, много воды

Упс

ешь гречку - запиваешь кефиром)) утром в обед и ужин. через неделю - могила.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так быстро? Гарантируешь?

как я тебе её посоветую если ты её только что в своём вопросе озвучила)))

Аскар Сулейменов

кефир с гречкой

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какой жирности кефир? Как готовить?

Аскар Сулейменов

просто залей гречку 1 процентным

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И сколько настаивать?

Аскар Сулейменов

12 часов