Ми
Михаил

любишь подкрутить громкость, чтоб и соседям твоя музыка стала интересна?

Ответы
Светлана Родина

да плевала на соседей я, мне просто нравится слушать любимую музыку на большой громкости....я вообще мечтаю об огромных колонках. знаете, деревянные такие, старые...сейчас их не достанешь. вот это звук, просто охренеть не встать

Elena ***

)))

Татьяна К

я музыку для себя включаю...

Ту
Турист

=

Геннадий Михайлович Кислов

Достаточна громкость, которая звучит иногда внутри...Музыка - это своеобразный интим, который необязательно афишировать...

Даша Курач

Ну я делаю музыку громкой если убираюсь, что бы в каждой комнате слышать и при этом еще пылесосить.

Эля Корнилова

не.не из-за соседей,а из-за кошки.она у меня не любит музыку(ушки поджимает постоянно).мне её жалко)

Ауезбек Абдыманапов

когда музыка хорошая, соседи мне не интересны. Я же не мешаю им когда они орут друг на друга

Вика Китель

Да. Мои соседи слушают только хорошую музыку, независимо хотят они этого или нет)))))

Юлия Нефедова

да пусть спят)

Ольга Бондашева

Люблю подкрутить и эгоистично надеюсь, что этим и соседям доставлю удовольствие.

Lady Angel

да я их вообще люблю приучать к тому что мне нравится, у нас с ними это взаимно))

Татьяна Новак

Нет , предпочитаю пойти и соседям подкрутить , чтобы им тоже интересно стало !

Гр
Григорий

да - часто делаю - только никогда тупым соседям не понять моей любимой музыки

Любовь Порохова

равнодушна к этому. если чочу - играет громко. Равнодушна к мнению соседей

Юл
Юлишна

не совсем, обычно моя музыка только моя, другим не обязательно её слышать

Галина Н

СИТУАЦИИ РАЗНЫЕ, НО СТАРАЮСЬ НЕ ОЧЕНЬ ДОСАЖДАТЬ СОСЕДЕЙ ГРОМКОЙ МУЗЫКОЙ

Lilia Smorodinova

НЕт!Считаю это не уважением к соседям-ведь наши вкусы могут не совпасть

Diablo Gatto

Оо моя музыка? Это и их музыка тоже, и у них прекрасный музыкальный вкус

Татьяна Иолоп(Тихонова)

ооооо как это было давно! теперь делаю, тише, что бы не слышали соседи !

Евгения

Бывает..надо же воспитывать в людях чувство прекрасного..хоть иногда..

Ал
Александра

Конечно) Мои соседи слушают отличную музыку, и это все благодаря мне)

Галина Гроздева

ну а тему взаимных интересов легко прояснить громкой музыкой тоже ..

Вадим Григоренко

Я_звукач.Музыка_играет_24_ч./с.Правильно_выставил-соседи_не_слышат.....