/// Марина ///

Люблю чеснок вкушать...а потом дышать дышать ...аромат чесночный выдыхать......Нравится когда на вас дышат чесноком??)))

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Т. Сергей

я стою на людном месте - ковыряюся в носу... мне ужасно интересно что там делается внутри, а кому смотреть противно.. пусть в сторонку отойдет, я же в нос к нему не лезу и пущай не пристает))) ответ и на ваш вопрос - если любимый человек спецом поел чего нибудь эдакова то я либо ем тоже самое чтобы сбалансировать - либо иду гулять))))))))))))))

Т. Сергей

))))))) шучу

/// Марина ///

))) аналогично

Т. Сергей

барин - к тябэ жена пришла - не к тябэ а к вам... - а нам она барин на хрен то не нужна твоя жена.... ну откуда вас таких холопов берут только.... - Э барин, из Тульской губернии, умных к умным, а Меня к Тябэ)

/// Марина ///

Действительно.... нахрен не нужна твоя жена..)))))

Т. Сергей

)))))

Ник 137

Да ничо....нормально.....Но если вы идёте в концерт и не хочите дышать на соседей чиснаком - скушайте лукавицу, она напрочь убьёт запах чиснока......И ваще, запах чиснока тока вампиры не любют.

/// Марина ///

Ага.... хорошо... )

Виктор Ермолин

совет чеснок режим тонкими колясками солим и добавляем растительного масла и вкусно и запаха на 60% становится меньше приятного аппетита для гурманов

/// Марина ///

Спасибо..:-)

Гарсон №2

очень) в одном из американских штатов, муж или жена может подать в суд, если кто либо из них лёг спать с запахом чеснока

Сергей Из Сибири

Вы поаакуратнее с этим особенно в общественном транспорте .... люди могут быть нервными и неадекватными !!!

/// Марина ///

Ой и правда....)

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Както не очень, но знаю одно, что кушать чеснок и лук очень полезно..... Мне больше нравиться лук...😋

/// Марина ///

Ну да... начать с чеснока закончить луком... меня сразу скрутит в бараний рог..)))

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Ну зато будешь здарова до старости лет...😁😁😁😁😜

/// Марина ///

)))).. если доживу)))

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Куда ж ты денишся с таким запасом емунететом😁😁😁

/// Марина ///

Скрючусь и не доживу до старости..)))

Юрий Михайлович Колесник

.....А вообще.... Чесночная ингаляция против простуды - первое и отличное лекарство...!!!!! .....Вот..!!!!!!!...

/// Марина ///

))) классно

Юрий Михайлович Колесник

....На себе испытал..!!!!!!........

/// Марина ///

)) а я его ем.. кажный вечер..)

Алексей Калмыков

Я люблю чеснок а вот дума вроде запретить хотела ну это правильно нечисть не переносит чеснок..

Николай Неб

Да уж. Сам несколько лет пил таблетки с энтим ароматом. ( Доктор прописал). Хорошо, хоть вечером.

Ламзин Андрей

Нет конечно, но как же все таки приятно его есть! Надо есть вместе, тогда не страшно что дышат )

/// Марина ///

)))))... правильная мысля..)))

Викентий Ви

Ах какая благодать кожу с черепа снимать и жевать, жевать ,жевать, тёплым гноем запивать)))))))))

/// Марина ///

)))).... это точно фиииит

Александр Жук Эстония Таллин

Я просто возьму и вкушу головку чеснока не запивая и не заедая ииодним выдохом сражу наповал

Роман Кондрашкин

Обожаю борщ с чесночком,но..когда знаю,что ближайшие сутки не придётся ни с кем целоваться)))

/// Марина ///

)))... понятно

Сергей Громов

Был у нас один кадр... На полярной станции. Мы его посреди ночи в коридор вместе с кроватью...

/// Марина ///

И что?... дышал потом в тряпочку?)

Сергей Громов

Пошел на прогулку. Любоваться северным сиянием!

/// Марина ///

Понятно. А там сколько градусов?

Сергей Громов

Та ерунда, -54.

/// Марина ///

)))) забавно...))))

Эльдар Акимов

конечно,и застарелым перегаром тоже нравится, еще запах давно немытых немытых тел чарует

/// Марина ///

) да что вы... а свежий перегар вас устраивает?

Эльдар Акимов

конечно 😄

/// Марина ///

))).. хорошо, когда устраивает

Юрий Савинков

Лучше чесночным перегаром - доходчивее. А вообще чеснок люблю, есть сейчас и без запаха.

/// Марина ///

Со вкусом хоть??)

Юрий Савинков

Смородины и жаренного хлеба. 😄 Конечно есть и даже очень вкусный.

/// Марина ///

Не пробовала... не знаю

Bлaduмиp

Ой а у меня сосед есть очень любит дышать луком можно я приглашу Вас вялить мясо)))))))

Bлaduмиp

усилю тезис 140 кг мяса)))))

/// Марина ///

Оооо... ну на такой кусочек можно и приехать))

Bлaduмиp

Вот и дышите наздоровье)))) а к человеческому дыханию я равнодушен... у каждого свои особенности я к своему луковому приятелю привык)))))

/// Марина ///

)) ок

Bлaduмиp

иногда даже думаю что то не видел давно лукового человека))))

Кенан Ибрагимов

О Боже нет ты что это не красиво как же парень целовать тебя будет😀😀😄😉

/// Марина ///

Он то же его употребляет

Кенан Ибрагимов

Хаха ну что могу сказать совет да любовь))

/// Марина ///

Ну так.. спс

Валя Бацалкина

что бы не было чесночнога аромата надо самую серединку зубчика удалить не есть ее

/// Марина ///

Ой спасибо Валюша. Вот чего не знала того не знала. Сегодня испробую)

Валя Бацалкина

удачи

Валя Бацалкина

удачи