Аленка

Мой мужчина позвал меня в сентябре на море в Турцию. Мы встречаемся, но живем раздельно. А недавно он сказал, что не сможет нам оплатить путевки, так как у него ипотека. Так как у меня дочь (14 лет), я ему сразу сказала что возможности у меня нет поехать на море, потому что перед школой надо покупать одежду ей и все эти школьные принадлежности. Родители у кого дети школьники поймут сколько это затрат. Он обиделся.

Ответы
Алена Вишневская

<< Мой мужчина позвал меня >>не сможет нам оплатить путевки, так как у него ипотека >> Точно ваш )) думал на халяву к туркам смотаться , не оригинальные альфонсы пошли

Алена Вишневская

Какие у вас доверительные открытые отношения ))

Аленка

ну мы 3 месяца вместе . поэтому не знаю он говорит вроде все н не про деньги

Алена Вишневская

Какая вы странная пара )) Кто ему ипотеку дал если доход маленький ))

Аленка

не знаю. может копит а мне врет. скупердяй

Алена Вишневская

так и я про что , нет денег так и смысл куда то самому звать , ok не зови помоги ребенка собрать к школе раз хочешь сойтись и дальше жить вместе

Юрий

я вас тоже могу пригласить в ресторан._ но платите там сами)))

Витя Дистер

мужчина если позвал так плати иначе не как бросайте его

Аленка

а он начал ныть

Витя Дистер

он не мужик простите если обидел

Аленка

я ему так и написала. Что давай я поеду в деревню к бабушке. А деньги лучше на ипотеку потратишь. Он сказал хорошо. Потом стал писать что мол надо ему найти более оплачиваемую работу, потому что он хочет свадьбу и детей . Я говорю конечно, я тебя поддержу в любых твоих начинаниях. Он пишет, я сам разберусь. Ты думаешь так просто найти работу? Я говорю ну надо хотя бы начать искать, я помогу поддержу.

Витя Дистер

не надо было тогда звать а это всё отмазки я так считаю

Аленка

ну я тоже так сказала

Витя Дистер

и правельно

Дмитрий Хлистов

Пошли его в Турцию одного ,и пусть там остается

Юлия

Ну и нафиг его посылай,не будет из него толку

Дима Козак

Девочка пошли КОЗЛА на другое поле постись!!! Он не мужик и даже не баба, он шланг поливочный.

Юлия

Точно)

Дядя Жека

ой беднинкий .. обиделься блин... алфонсо

Аленка

да вроде не похож

Дядя Жека

не че по плачет и вернется... мужик же блин

Аленка

он сказал что надо ему подумать нужны ему отношения или нет

Дядя Жека

ааа ломается еще ... а девственности лишен хоть

Александр Буров

ну так забей на него . главное дети

Александр Буров

так сколько ему лет?

Аленка

Александр Буров

а раньше были дети и женат он

Аленка

он не женат и не был и детей нет

Александр Буров

так свобода дорога ему и удобна так . только свои проблемы решает и все . а когда семья тут совсем другие дела и отношения

Виктор Виктор

Классный анекдот😂😂😂😂

Виктор Виктор

Тогда поочереди😊

Аленка

он одну не отпускает на море

Виктор Виктор

Скажи что бы не переживал т к за тобой там присмотрят другие

Аленка

я поеду в деревню

Виктор Виктор

Точно на речку, тоже вариант. А с морем пусть решает😆

Наталья Оверина

на кой он такой нужет Вам?

Аленка

вот и я так думаю. взала паузу с ним

Наталья Оверина

Алиса, если мужчина на стадии ухаживания отказывается оплачивать за свою женщину, то в стадию супружества он не собирается переходить. А если такое и случится, то может еще и деньги с жены потянуть..... Забудте о нем. Нечего на таких время свое тратить.

Аленка

спасибо, приму к сведенью

Наталья Оверина

удачи Вам....💐

Nickson.

А что лично вы хотели бы ?

Аленка

если мужчина предлагает поездку на море , то значит он расчитывает свои финансы

Nickson.

Согласен...что то он не рассчитал. ..

Soll

это значит , что он нашел еще кого то

Аленка

да нет у никого никого это 100%

Soll

Он обиделся и что?

Nickson.

Я думаю ..В любом случае это надо выяснить...в чем тут дело...

Идущий К Горизонту...

Балбес... Вы нашли нытика

Идущий К Горизонту...

Паузу в чем?

Аленка

ну подумать ему надо, готов ли он к отношениям

Идущий К Горизонту...

А долго вместе?

Аленка

не очень

Идущий К Горизонту...

Странное словосочетание: пауза в отношениях... Мне бы такое ляпнули - послал бы на хрен в этот же момент

Валерий

Кто зовет тот и платит!!!

Аленка

ну он видимо так не решил

Валерий

Хотя я бы скооперировал средства для поездки на моря а потом помог бы ребенка в школу одеть!!!в школу полюбому меньше денег уйдет чем на море

Санджар Уразаев

Это не синьёр Альфонсо

Аленка

да нет, он же не за мой счет

Санджар Уразаев

наверно,... вы нарушили его планы?

Аленка

видимо) он хтел поехать на море и не потратится

Санджар Уразаев

Я не советчик,но думаю первым делом позаботиться о тех за кого вы в ответе

Ха
Хабиба

Не ваш это мужчина

Аленка

думаете ?

Ха
Хабиба

Да не дорос еще до взрослой жизни

Амир Магомедов

Прям как в сериале

Аленка

в каком

Амир Магомедов

В хорошем

Th
Theodore

А он что, женат?

Аленка

нет , не женат. я с его родителями знакома. часто у них ночую, готовим вместе , ужинаем

Th
Theodore

Мало зарабатывает

Аленка

так и есть. он сказал я нищеброд

Th
Theodore

Это не его вина, это его беда

Дм
Дмитрий

И в чем вопрос.

Аленка

стоит ли обижаться ему

Дм
Дмитрий

Ему то как раз и не стоит.

Аленка

мне стоит?

Дм
Дмитрий

Никому не стоит. Просто сказали друг другу причины и все...

Аленка

ну я не обиделась. он взял неделю передышки

Евгений Шурин

бред каакойто

Аленка

ну как есть

Евгений Шурин

а потом все козлы...