Станислав Москва

Друзья. А почему дети, повзрослев, перестают любить своих родителей?

−2
Ответы · страница 2
Хронит Бронхический

Если родители любили своих детей, то и дети будут...но вместе с любовью, детей учить нужно

Александр Захаров

Потому что детей не выбирают и родителей тоже, не надо докучать, им надо докучать в меру.

Улугбек

Действует закон Диалектики - "Отрицание отрицания.."!!!💁‍♂️ С ним - не поспоришь...😟

Станислав Москва

Не очень понятно мне как простому обывателю. Можете пояснить?

Улугбек

Старое - отмирает... в пользу развития молодого, нового...

Станислав Москва

Но отмирать можно по-разному.

Улугбек

Увы... Время - неумолимо...!

Станислав Москва

Это точно. А жаль....

Улугбек

💁‍♂️🙁

Ирина

детская любовь безусловна,а взрослый человек начинает оценивать всех по поступкам

Наденька

Даже представить себе не могу, как можно перестать любить самых родных людей....

Станислав Москва

Понять бы ещё - какие и как....

Наденька

Пытаться анализировать, понять свои ошибки, исправлять, налаживать контакт и т. д.....

Станислав Москва

Вот и начинаю с факторов. Потом будем проводить анализ.

Наденька

Удачи Вам, главное не отчаивайтесь!

Станислав Москва

Благодарю Вас за поддержку!🌹🌹🌹

Ку
Кузька

Не перестают просто это не так рьяно афишируется, как когда они были маленькие

Станислав Москва

Естественно. К вечеру просто с ног валятся...

Станислав Москва

Но, в принципе, все устают...

Ку
Кузька

Мой старший часто ездит в командировки, часто работает до поздно.. но обязательно звонит, знает что я буду волноваться , хоть и живет отдельно

Станислав Москва

И Вы считаете, что этого достаточно для взаимоотношений с детьми?

Ку
Кузька

Понимание, уважение, дружба и поддержка

Виктор Шаламов

Родительская любовь не возвращается. Наши дети передают её своим детям и т.д.

Станислав Москва

Это точно.... Долги родителям мы отдаём своим детям....

Галина

Считают, что у них крылышки выросли и могут летать как хотят и где угодно .

Галина

Что не так?и потому , что с родителями можно не считаться . Самостоятельными становятся .

Станислав Москва

Это тоже верно.

Ирина

Это только выродки перестают любить.Не проявляют любовь внешне, возможно

Станислав Москва

А в чём тогда, по Вашему мнению, должна проявляться любовь и забота со стороны детей?

Ирина

Поддерживать морально и материально

Анатолий Гаврилов

мб это ток у тебя, либо ты такое наблюдаешь, но все зависит от воспитания

Станислав Москва

И грамотности...😁

..
......

Может переходный возраст? Родителям надо подумать и спасать положение

Сергей Иванов

Не так.Они любят,только у них своя жизнь.И часто нам в ней нет места.

Станислав Москва

Нет места = отсутствие любви.

Сергей Иванов

Опять не так.Ну вот я четко знаю,что звонок от детей означает " что-то случилось".Нет звонков - значит все в порядке.

Станислав Москва

У меня аналогично...

Cветлана

Возможно, какую любовь дарили родители, такую и получают в ответ

Станислав Москва

Возможно.... Но есть ещё родственный долг.

Станислав Москва

Не будем казуистами.

Татьяна Сивенкова

Надеюсь, что не перестают, просто выражают эту любовь по-другому

Станислав Москва

По-другому - это как?

Татьяна Сивенкова

Меньше обнимашек и поцелуйчиков, реже звучат слова любви, приходит понятие, что не всякий подарок в виде рисунка, хорош маме на праздник и тд

Владимир Ефимов

Когда они сами становятся родителями, - у них забот полон рот!

Игорь Чекмарев

Это не так. Просто стали стесняться выражать любовь и все.

Та
Татьяна

Становятся независимыми. Может и любят, но не показывают.

Endarkenment

Перестают зависеть, а любить продолжают, чистая любовь)

Ел
Елена

мой, надеюсь, любит. Во всяком случае, говорит об этом

Станислав Москва

Посмотрите, что будет в дальнейшем.

Ел
Елена

да уж 30 лет как смотрю

Станислав Москва

Всё в жизни меняется.

Ел
Елена

это да, зарекаться не буду

Ел
Елена

🤝

Таяна

Нехер дубасить их в детстве и идти против их желаний.