Noname

Не ну я ответил жи норм, чиво так то ?🖼

Ответы
Бостанбек Ешбаев

когда женщина сексом неудовлетворенная она взбешенная будет ругаться с кем попало . А когда женщина сексом удовлетворенная тихая улыбчивая мирная и веселая

Раздолбай Алкоголик

правильно говорят мы с марса они с венеры причем венера единственная планета что вращается против часовой вокруг солнца🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Она задротка и любит мадераторам жаловаться забанят а выйдешь ее друзья будут провоцировать ..будь внимателен

Noname

Та ты шо?)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет это она шо...от греха подальше в чс отправил

Noname

😱

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Благо я у нее в ЧС по непонятным причинам)) не приходится вести диалог с ней и встречать ее вопросы))

Noname

Ай маладэц, а теперь 10км бега)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Поздно,все силы ушли на уборку и перестановку мебели 😅

Noname

защем

Noname

🤦

Ми
Михаил

Да, она своеобразная, логики нет, выкручивает глаз на попу и говорит что там и росло...

Noname

Лол

Di
Diabolus

Там конкретно был задан вопрос о неудовлетворенности женщины,а не человека !

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А эта всех в ЧС запихивает, подряд. Хорошо ли ответил, плохо ли. Банутая она.

Noname

😱😱😱😱 ничоси

Вера Гудкова

Однажды я одной даме сказала,ты что демонстрируешь неудовлетворённость.

Юлия Деркач

Так вы переписывались с неудовлетворенной женщиной, типаж налицо🙂

Noname

😁

Эл
Эльф

Не бери в голову, женщина не удовлетворения,она ясно сказала о себе

Noname

лол

Эл
Эльф

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Noname

чо

Серый

Ненормально. Неудовлетворённая женщина - это отсутствие ужина.

Noname

😢

Денис Сорокин

Успех сладости прав любя веру, надежду миласти здравия удачи...

Dr. Specht

ну тут два варианта: либо оба человеки, либо оба не человеки.....

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Да это те самые тупые вопросы из серии "угадай, что я загадала"

Noname

Лол

Дмитрий Николаев

Ты не прав, ибо она конкретизировала вопрос до пола человека.

Noname

конечно конечно

Ма
Марина

Вообще ответили нормально, но девушке нужно было другое)))

Noname

Эх

Ма
Марина

Ну что поделать))))

Noname

Г

☮Зеркало☮

По вопросу можно было догадаться, что автор неадекватен.

:T
:Thinking:

Она адекватная , просто заметил любит поспорить 😆😂

Veny Veny

Каждый все понимает в меру своей испорченности

Оксана

Надо было адрес спросить и устранить проблему