Ed Volkonski - Corvyn

На этом сайте у меня два интереса. Не забыть язык и изучение паноптикума. Так вот за пару утренних часов что есть? 99 процентов, это не с потолка взято, подсчитывал-посетители-дамочки. Мужчин, практически, нет. Причем дамочки одинокие, иначе, что им делать в 12 часов на сайте. Да еще злобные, потому что хамят напропалую. Потому и одинокие.
Пы.Сы. Дамы, ах, одна мне сказала, что она никакая не дама, а женщина, так вот, женщины, начете хамит-ЧС нынче без ограничений.

Ответы
Ко
Кончита

В курсе)) Встречались в ЧС