Mari Lebedeva

тебе нужна свобода?

Ответы
Ди
Дима

Добрый вечер.Я и так наполовину свободен,немного зависим от людей посторонних! Полной свободы не может быть.

Ал
Александр

Свобода это не однозначное понятие и обсалютной свободы не бывает

Ал
Александр

Тоже миф по сути на любой выбор влияют обстоятельства

Хуторянка

Обстоятельства это такая штука, что они сегодня так, а завтра их уже нет совсем.

Хуторянка

вот поэтому и должна быть свобода выбора

Хуторянка

Мечта которую можно осуществить, если сильно хочешь,

Ал
Александр

Как...как минимум свободу ограничивают деньги

Хуторянка

Саша не будь пессимистом. Строй мечту как дом с первого этажа, а не с пятого.

Я С Марса

каждый свободен настолько, насколько сам решает быть свободным...

You Die

люди рабы своих желаний..только смерть дарует свободу..да

Михаил Василенко

Так мы вроде бы и не в рабстве 😉😉😉🙂

Владимир Медников

Свобода , состояние души , она и так всегда есть

Вика Родионова

Смотря что под этим понятием подразумевать

Иван 🤴

свобода попугаям 😁 😝

Иван 🤴

ну и. кого ждем?

Иван 🤴

а если два в одном то что тогда?🙄

Иван 🤴

почему

Иван 🤴

научили не щелкать 🙄

Иван 🤴

а зачем она?

На
Наташка

А я свободна..от него..хорошоооо

Пан Квинто.

с какой целью интересуешься..?

Ке
Кеволеч

присылайте раз не нужна вам

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2016/03/10/2245

Константин

Ну кому же она не нужна.

Татьяна Ширикова

Нет,в плане отношений

Максим Балашов

А кому она не нужна?

Хуторянка

Попадаются индивиды, которые не знают, что с ней делать)))

Максим Балашов

Я думаю это их сугубо личное дело

Edward

что такое свобода?

Edward

для тех кто может поверить в нее. Свобода - это мираж, По настоящему человек никогда не будет абсолютно свободен. Вдумайтесь! Нормальный адекватный человек всегда должен жить по ЗАКОНАМ в пределах ПРАВИЛ.

Хуторянка

Но не живет весь мир по одинаковым законам, подумайте об этом. Значит свобода нужна и она у кого то есть!!!!

Edward

да какая разница какие законы, они всегда есть, даже у племени Тумба-юмба. они не нуждаются в одежде и государственных границах, они бегают за жирафами, но они ограничены сознанием, правилами, пищей, водой.

Хуторянка

Вы не понимаете что такое СВОБОДА. У вас ее нет, вот вы и рассуждает, как человек без собственного мнения

Edward

у меня есть собственное мнение, и его я изложил, оно достаточно устойчивое, как раз наоборот, это Вы не понимаете, что такое свобода. Но я согласен, что условно свободы у меня нет, потому что у меня есть дом, семья, ответственность за семью, мне нужно ходить на работу.

Bonza Bonza

Нарик предлагаешь

Хуторянка

мне не грозит, у меня есть тормоз)))

Bonza Bonza

Если тормоз мужчина его надо пригласить

Хуторянка

Бонза, вот совсем не в ту сторону мыслишь)))

Bonza Bonza

Я страхуют от несчастного случая для моего здоровья)))))

Хуторянка

да не собираюсь я губить твоё здоровье)))))

Склифосовский

Я и так свободен))))

Антон

Она у меня есть

Парадоксов Друг

Обязательно))

Хуторянка

Вот правильно мыслишь!!!!!!!

Парадоксов Друг

Само собой))) тем паче ее не хватает)))

Хуторянка

Не правильно расходуешь, спешить не надо!!!!

Парадоксов Друг

Во как)))

Владимир Андреев

нет,а воля ДА

Хуторянка

Вольная ты воля, ой ля-ля-ля-ля-ля))))))

Владимир Андреев

А что нам надо,да только свет в оконце,а что нам снится что кончилась война.