Роман Ежов

хренова без вас дорогие женщины а с вами накладно как быть?)

Ответы
Татьяна Омск

жениться. и оставлять себе заначки

Виктория Осипова

Не жмотиться!)))))

Роман Ежов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Роман Ежов

без трусов останешся))))))))))))

Marina

вот такие мы

Роман Ежов

каждый предстовляет его по разному я думаю он в каждом человеке и каждый человек отвечает перед им тоисть человеческая совесть ну а как у кого она развита это уже другой вопрос

Marina

Роман как может Всемогущая духовная личность быть у нас в душе, где у вас логика? У нас в душе могут быть с Ним хорошие крепкие отношения, но ни как сам Бог в душе у нас не может быть. Если написано что неправедные и нечестивые будут уничтожены, значит надо полагать что у каждого человека Его нет в душе.

Роман Ежов

Марина при всём уважении к вам я ответил как думаю Марина не скромный вопрос сколько вам лет ?

Роман Ежов

Marina

Это хорошо что вы размышляете, я хочу что бы вы для себя размышляли и думали, сколько дадите мне лет?