Ник Ци

А Вы знали, что борьба с комарами в квартире развивает слух, внимание, координацию, ловкость и паранойю?))))))))

Ответы
Ольга Степановна

А вы знаете , что в лесу надо перестать бояться укусов комаров и они перестают кусать , видимо они на адреналин реагируют , из личного опыта

Анна Рогачева

А мы с ними не боремся, а ведем мирное сосуществование, включаем фумигатор.Поэтому все нижеперечисленные чувства не развиваем.

Ирина Ермакова

или... простите... комарики... я забыла вам отомстить... при этом пойма... ещё и обсосав... того комарика...)))))

Леонид ~Dragon~

я в шоке)))))))))какие проблемы от комариков)))

Ник Ци

месть мне??? за что?????

Ирина Ермакова

да достали уже...)))))))окна не открой... прутся... и начинают... в начале нудить ну а потом уж и пить...))))приходится.. вставать...всю свою способность развивать...))))

Ник Ци

А мне то за что мстить?????

Ирина Ермакова

а ты тут при чём???)))) я именно про комаров.... или ты за стенкой находишься...??)))

Ник Ци

Факт, что нет!!!!

Ирина Ермакова

ну вот..!!

Люда-Мила Новицкая

А еще бешенство и фантазию! Но это все в прошлом! Сейчас эта проблема легко решается фумигатором!)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Жан Эффель еще 60 лет назад вложил в уста Адама фразу "Каких ты милых комаров создал, Господи! Они едят прямо из рук!"

Валентина Рязанова

Есть разные способы борьбы с комарами на даче. Можно пылесосом или дихлофосом с приятным запахом.

Йо
Йошта

Скоро лето и ты будешь стоять с тапком в руке и высматривать на потолке эту жужжащую падлу...

Се
Сергей

О как!

Людмила

А ещё меткость, настойчивость, терпение и учит философски смотреть на мир)))

Лю
Людмила

и на чем остановиться? что то одно выбрать и развивать..........например зимой

Анастасия Шмелёва

как мне повезло)))у нас в квартире практически никогда не бывает комаров)))

Ирина Нефёдова

не только борьба с комарами..но и при присмотре за маленьким ребенком))))

Ник Ци

Упссссс, универсальный прикол значит))))

Ева Комарова

Не то, чтобы не знали, но все, вами перечисленное, ой как в себе развили)))

Krymsalova Kristina

Незнаю как на счёт всего,а вот параноя потом и часотка присутствует )))

Ник Ци

Чесотку забыл включить в список))))

Татьяна Геен

Хххххаааа-ххаааа-хххааа. От такого вопроса точно паранойя начнется))))

Лана

Простой комариный писк, а сколько дел понаделывал!!!!!!!! Аж до психушки!

Fedor Shkenev

Вот это ДА... А у меня-только меткость-фумигатором в розетку попадать...

Шилина Марина

Химики уже давно изобрели лекарство от всех перечисленных болезней

Ник Ци

Паранойя не излечима, Марина.. . Только Лоботомия 👍👍

Шилина Марина

Не буду с Вами спорить видимо Вы специалист

Ник Ци

Лучший в мире паталогоанатом, Марина 😄😄😄

Дарья

Ко мне комары не долетают:)вот уж точно, что взывает паранойю: моль)))(

☆ Бэлла ☆

Ага)))Особенно если он всего один..и как партизан прячется от тебя

Никола

А вы знали что городских комаров записали в отдельный подвид? А я все никак не мог понять: почему в лесу одним движением десяток комаров по щеке размазываешь а дома еще поохотится надо, кто кого перехитрит. )))

☆ Бэлла ☆

Городской комар-как спецназовец..умен,изворотлив,живуч..)))Пищи мало..да и качество не очень,а преград куча..вот только ко мне..надо на 9 этаж долететь..)))))))

Никола

)))

☆ Бэлла ☆

В ЭТОМ году ЕГо ждет сюрприз..надо заранее готовиться к таким гостям..

Никола

Я давно уже фумигатором пользуюсь. Помогает, между прочим. )))

Id
Idkfa

Нет. Я договорился с ними и раз в неделю покупаю им бутылку водки.

Ник Ци

Комарам водки????

Id
Idkfa

Да.

Ник Ци

Бывааает...

Екатерина Балакина

Вы с тараканами попробуйте! С матерыми такими, все повидавшими...

Екатерина Балакина

Грустно. Но для меня это актуально было бы лет двадцать назад, сейчас я к нашей погибшей стране отношусь иначе....

Ник Ци

Пыль хорошая тема

Екатерина Балакина

Поищу сейчас

Ник Ци

Маленький принц - заставил меня подумать ....

Екатерина Балакина

Не торопите!)))